Хотите, Регфорум подберет проверенного исполнителя для решения ваших задач?

ККТ могут разрешать использовать 10 лет

  • 23 октября 2014 в 17:31
  • 922
  • 4
  • 1

Добрый день, коллеги!

В целях снижения расходов компаний на приобретение новых ККТ  Правительство предлагает увеличить срок использования ранее приобретенных и работающих кассовых аппаратов до 10 лет. 

Сейчас срок амортизации контрольно-кассовой техники определен Постановлением Правительства РФ от 01.01.2002 №1 и составляет от 5 до 7 лет использования.

Поправками в ст.3 Федерального закона № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» предполагается определить срок амортизации до 10 лет, если такой срок будет установлен поставщиком.

Добавить
Для того чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
Также, вы можете войти используя:

а почему не 1000?

имхо - это было бы более манно

23 октября 2014 в 18:021