Программа, без которой нам не жить!

  • 20 января 2015 в 14:34
  • 3.2К
  • 3
  • 9

Внимание!

Получите ответы на вопросы по регистрации и внесению изменений юрлиц и ИП в телеграм-чате Регфорума.
Перейти в чат: https://t.me/reg_regforum

    Сколько не сопротивляйся, а от прогресса не спрячешься! И вот уже самые консервативные регистраторы юзают новые сервисы, которые предлагает Регфорум. Более того, остановить данный процесс уже невозможно, а значит, нужно активнее осваивать новые инструменты и внедрять их в бизнес-процессы.

    Регфорум выбрал единственно правильный путь, – создание информационно-сервисного пространства, которое позволяет максимально полно решать потребности профессионального сообщества регистраторов. Нужна информация? Пожалуйста! Нужен сервис? Тоже есть! Нужна программа? Будет вам!

    Но задачи и потребности пользователей отличаются в зависимости от специализации. Важно уловить правильный тренд и определить основные потребности в автоматизации. Пока Регфорум правильно угадывает течение, но чтобы не ошибиться завтра в выборе стратегии, нужна обратная связь от пользователей ресурса, т.к. только они могут ответить на вопросы том, какие задачи нужно автоматизировать в ближайшее время. Мне кажется, что на Регфоруме назрела необходимость организовать раздел, который позволит пользователям, т.е. нам, оставлять свои пожелания и замечания по работе портала и определять приоритет в реализации новых функций.

    В середине ноября на Регфоруме появился сервис по подготовке документов для регистрации ООО и ИП, который предоставила наша компания eRegistrator.ru. Кто не обратил на данный факт внимание, загляните по ссылке. Нам очень важна обратная связь от участников.

    Мы ценим доверие, которое нам оказано и планируем расширять рамки сотрудничества. Но так же, как и для Регфорума, нам необходимо понять и выбрать, какие сервисы востребованы в большем объеме и требуют первоочередной реализации. Наработок очень много и решить можно практически любую задачу. На данный момент готовы формы Р12001, Р13001, Р14001 и конечно форма Р26001, как с пакетом сопроводительных документов, так и без.

    Подготовьте документы для внесения изменений в ООО или ИП на Регфоруме

    Политика предоставления доступа к разрабатываемым сервисам сейчас активно обсуждается с руководством Регфорума. Наша задача учесть интересы профессиональных регистраторов и сделать их работу более удобной и эффективной. Поэтому, бесплатные сервисы должны быть ограничены в функционале, достаточном для изучения, а платные должны иметь ценность, которая будет превышать их цену. Вы можете поучаствовать в данном обсуждении.

    Будем признательны за конструктивные предложения по разработке программных сервисов и вариантов их использования в рамках Регфорума. 

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    Цитата из статьи

    «бесплатные сервисы должны быть ограничены в функционале»

    золотые слова

    так держать!

    21 января 2015 в 22:37

    Сообщение от almira

    «золотые слова»

    которые должны обеспечить требуемый уровень монетизации сервиса и не создавать конкуренции профессиональным решениям на рынке.

    23 января 2015 в 9:32

    Виталий, А поясните, пожалуйста, чем Ваша программа выигрывает у официальной программы ГНИВЦа? Готовые формы документов - это приятно, но, сдается мне, у тех, кто постоянно имеет дело с регистрацией, и так есть личный "банк" шаблонов и образцов. 

    22 января 2015 в 2:14

    Сообщение от Sofiamochka

    «чем Ваша программа выигрывает у официальной программы ГНИВЦа»

    Даже не пробуем ставить себя рядом с этим чудесным продуктом. У ГНИВЦа программа, у нас сервис, который ставит себе задачу "создать среду для комфортной работы с документами". Сейчас в приоритете следующие задачи:

    • Удобство работы с данными (ввод, обработка, поиск, передача).
    • Скорость в получении конечного результата (полного пакета документов).
    • Мобильность. Получение информации в любой точке с любого устройства.
    • Дополнительные сервисы. Интеграция с другими сервисами для быстрого получения разноплановой информации.

    У программы ГНИВЦ ОДНА основная задача - автоматизация процеса заполнения форм в соответствии с требованиями закона. Эту задачу программа решает лучше нас, т.к. обеспечивает заполнение 100% (или близко в этому) форм и листов. 

    Поэтому на практике, мы легко уживаемся вместе. 

    23 января 2015 в 9:25

    Обращался по трем фирмам  готовил документы . Быстро и без проблем плюс можно получить поддержку . Вносимые изменения остаються в памяти на будущие изменения что удобно при дальнейшей работе. По затратам вполне демократично.Гарантированно без ошибок. Так держать Виталий.

    23 января 2015 в 12:56

    Спасибо за высокую оценку наших скромных заслуг.

    23 января 2015 в 15:39

    Добрый день. Виталий я пользуюсь вашей программой давно, но то что вы сделали в новой версии это кашмар: я сделала документы и как обычно не стала вникать в суть текста, ведь всегда все было отлично, и зря, такие фразы как "единый исполнительный орган", или при внесении ук имуществом в решении написано денежн средствами, за акт пр-передачи вообще мрак " Решение общего собрания", я уже получила "люлей" а если получим отказ будет обидно. Я вас умоляю верните пока старую версию программы, эта очень сырая, или предупреждайте что это пробная версия.

    20 апреля 2015 в 10:45

    Благодарю за обратную связь. Очень эмоционально, но ни одной зацепки, чтобы понять и исправить ошибки. Напишите в личку свой контакт и мы сможем оперативно решить и устранить встречающиеся ошибки. 

    20 апреля 2015 в 10:52

    Я общалась с вашим специалистом и ему подробно писала где что не так, а так как вы явл. руководителем просто поставила вас в известность. а если точнее Компания "Неруд пром снаб" в осебенности акт приемо-передачи

    20 апреля 2015 в 10:56

    Прямой эфир

    Александр МИРОЛЮБОВ12 апреля 2024 в 11:22
    В онлайн-сервисе можно получить устав недействующей организации. Но, не всегда
    Андреев Николай5 апреля 2024 в 12:43
    Копию устава в налоговой планируют выдавать бесплатно в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:10
    Минфин выпустил приказ о выдаче уставов в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:03
    А выдадут ли устав по любой компании в электронном виде?
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:00
    Копии уставов в электронном виде должны будут выдавать бесплатно