4LegalForum: как это было

  • 28 февраля 2018 в 11:50
  • 1.3К
  • 0
  • 0

    Здравствуйте!

    16 февраля 2018 года в Москве прошел форум для юристов 4LegalForum с онлайн трансляцией для регионов. Рассказываем, как это было.

    На форуме  собралось около 400 участников, в Москву приехали гости из Уфы, Казани, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других городов. Более 1000 юристов просмотрели онлайн трансляцию за первые сутки.

    Темы форума – это подборка, которая на 100% интересна каждому юристу – и владельцу юридической компании, и студенту, который только собирается искать работу.

    Было несколько модулей, или блоков с отдельными сферами. Организатор мероприятия – юрист и предприниматель Елена Гизерская полагает, что современному юристу не выжить, зная и используя только право. Зарабатывать больше юристу можно, если грамотно использовать софт, срм-системы, маркетинг и PR.

    Дискутировали, «убьют» ли роботы и программы юристов? Как можно использовать современный софт юристу и адвокату уже сегодня, чтобы ускорить ведение дел, разработку документов? Разбирались с помощью разработчиков софта для юристов и не только – компании Freshdoc, Документоведа, сервиса DocZilla.

    На форуме Роман Масленников – известный пиарщик – рассказал, как юристу пропиарится с минимальным бюджетом или вообще без него. Константин Бочарский дал точные инструкции, как работать со СМИ.

    Дмитрий Сидорин – специалист по работе с репутацией в сети, дал ценные рекомендации по работе с отзывами.

    А еще общались про нестандартное и новое для России – судебное инвестирование (спикер Максим Карпов) и смарт-контракты и ICO – делился опытом Дмитрий Чиркин.

    photo_2018-02-28_11-48-10.jpg

    Следующий форум с нестандартными, но важными для юристов темами пройдет уже скоро, 21 апреля 2018 года, 

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    Прямой эфир

    Михаил22 апреля 2024 в 11:24
    Расчет сроков проведения общего собрания участников ООО: особенности применения ст. 191 и 193 ГК РФ
    Александр МИРОЛЮБОВ12 апреля 2024 в 11:22
    В онлайн-сервисе можно получить устав недействующей организации. Но, не всегда
    Андреев Николай5 апреля 2024 в 12:43
    Копию устава в налоговой планируют выдавать бесплатно в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:10
    Минфин выпустил приказ о выдаче уставов в электронном виде