Посты
2

Персональные данные

  • 13 июля 2018 в 13:06
  • 5391
  • 0
  • 2

    Уважаемые господа, добрый день!

    Компания заключила договор об оказании услуг по бухгалтерскому сопровождению с «внешним бухгалтером», являющимся ИП. Он является главным бухгалтером в компании, имеет доступ к персональным данным сотрудников.

    В связи с этим, что компании следует предпринять для выполнения требований законодательства о персональных данных именно в отношении внешнего сотрудника?

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:
    Обратиться к юристам.
    13 июля 2018 в 17:00

    Сообщение от Юрий Прохоров

    «Обратиться к юристам.»

    а то здесь одни водопроводчики
    13 июля 2018 в 17:044

    Прямой эфир

    LegO NSK23 минуты назад
    Относится ли пп. «ф» п. 1 ст. 23 Закона № 129-ФЗ к юрлицам-участникам?
    Александрвчера в 21:39
    Приостановка регистрации при смене региона на адрес генерального
    LegO NSKвчера в 16:28
    Правила посещения для кафе, ночного клуба, бара, ресторана или кальянной