Условия использования сервиса по подготовке документов on-line Regforum для профессионалов

  • 21 августа 2018 в 12:00
  • 1.4К
  • 2
  • 0

Внимание!

Получите ответы на вопросы по регистрации и внесению изменений юрлиц и ИП в телеграм-чате Регфорума.
Перейти в чат: https://t.me/reg_regforum

    Профессиональным пользователям для работы с сервисом по подготовке документов on-line regforum.ru предлагает несколько групп тарифов. 

    «СТАНДАРТ» Включено: полный доступ к сервисам и пакетам документов

    Данный тариф рекомендуем профессиональным регистраторам, которые имеют опыт самостоятельного заполнения документов. Ограничений по количеству пакетов документов нет (безлимит). Проверка документов и страховка не предусмотрены.

    Цена 1320  в месяц. Скидки до 20% при оплате за несколько месяцев.

    «ШТУЧНЫЙ» Включено: полный доступ к сервисам и пакетам документов с ограничением по количеству скачанных пакетов

    Данный тариф рекомендуем тем, кто не уверен в объеме своих заказов и не готов платить безлимитный тариф ежемесячно. Оплатив минимальную сумму за 5 пакетов, вы получите возможность пользоваться возможностями профессионального кабинета в течении 3-х или 6 месяцев или пока не скачаете оплаченные пакеты. В пакет включено создание и редактирование 5 пакетов документов. Проверка документов и страховка не предусмотрены.

    Цена тарифа 1340  на 3 (три) месяца (стоимость одного пакета – 268 ) или 1950  на 6 (шесть) месяцев (стоимость одного пакета – 390 )

    Внимание! При своевременном продлении (не позднее дня отключения), неиспользованные в оплаченный срок пакеты переходят на следующий период.

    «ШТУЧНЫЙ-КОНСУЛЬТАЦИЯ» Включено: полный доступ к сервисам и пакетам документов с ограничением по количеству скачанных пакетов (5), юридическая поддержка, проверка документов, корректировка документов

    Данный тариф рекомендуем тем, кто не имеет постоянных заказов и не обладает достаточным опытом для создания документов. Оплатив минимальную сумму за 5 пакетов, вы получите возможность пользоваться возможностями профессионального кабинета в течении 6! (шести) месяцев или пока не скачаете оплаченные пакеты. В пакет включено создание и редактирование 5 пакетов документов и их проверка специалистами. Страховка от отказа отсутствует.

    Цена тарифа 2980  на 6 (шесть) месяцев (стоимость одного пакета - 596 )

    Внимание! При своевременном продлении (не позднее дня отключения), неиспользованные в оплаченный срок пакеты переходят на следующий период. 

    «ШТУЧНЫЙ-СТРАХОВКА» Включено: возможности тарифа «ШТУЧНЫЙ-КОНСУЛЬТАЦИЯ» + СТРАХОВКА от отказа

    Данный тариф рекомендуем тем, кто не имеет постоянных заказов и не обладает достаточным опытом для создания документов. Оплатив минимальную сумму за 5 пакетов, вы получите возможность пользоваться возможностями профессионального кабинета в течении 6! (шести) месяцев или пока не скачаете оплаченные пакеты. В пакет включено создание и редактирование 5 пакетов документов, их проверка специалистами, включая проверку заполнения паспортов и страховка от отказа по вине сервиса eRegistrator.ru.

    Цена тарифа 3400  на 6 (шесть) месяцев (стоимость одного пакета - 680 )

    Внимание! При своевременном продлении (не позднее дня отключения), неиспользованные в оплаченный срок пакеты переходят на следующий период.

    «БЕЗЗАБОТНЫЙ» Включено: полный доступ к сервисам и пакетам документов, юридическая поддержка, проверка документов, корректировка документов

    Данный тариф рекомендуем тем, кто желает максимально упростить процесс подготовки документов. Вам необходимо заполнить нужную форму, а дальше за дело возьмутся наши юристы, которые проконсультируют, проверят и, если нужно, поправят готовый пакет документов, а так же проинструктируют по дальнейшим действиям. Ограничений по количеству пакетов документов нет (безлимит). Страховка от отказа отсутствует.

    Цена 2980  в месяц. Скидки до 20% при оплате за несколько месяцев.

    «БЕЗЗАБОТНЫЙ-СТРАХОВКА» Включено: полный доступ к сервисам и пакетам документов, юридическая поддержка, проверка документов, корректировка документов, страховка от отказа

    Данный тариф рекомендуем тем, кто желает максимально упростить процесс подготовки документов. Вам необходимо заполнить нужную форму, а дальше за дело возьмутся наши юристы, которые проконсультируют, проверят и, если нужно, поправят готовый пакет документов, а так же проинструктируют по дальнейшим действиям. Ограничений по количеству пакетов документов нет (безлимит). В пакет включено создание и редактирование документов, их проверка специалистами, включая проверку заполнения паспортов и страховка от отказа по вине сервиса eRegistrator.ru.

    Цена 3400  в месяц. Скидки до 20% при оплате за несколько месяцев.

    Тарифы для корпоративного кабинета

    «КОРПОРАТИВНЫЙ СТАНДАРТ» Включено: полный доступ к сервисам и пакетам документов в многопользовательском режиме.

    Данный тариф рекомендуем компаниям, оказывающим профессиональные услуги в области регистрации. Ограничений по количеству пакетов документов нет (безлимит). Проверка документов и страховка не предусмотрены.

    Цена 1985  в месяц. Скидки до 20% при оплате за несколько месяцев.

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    Прямой эфир

    Олявчера в 17:48
    Какую систему налогообложения использует бизнес? Смотрите через сервис
    Кирилл21 марта 2024 в 10:52
    Заседание комиссии по контрагенту ИП, бывшему сотруднику компании. Пьеса в 1 действии
    Олег Орлов12 марта 2024 в 1:01
    Как наследникам бизнеса снять с учета ККТ
    Knightmare6 марта 2024 в 11:51
    Новые требования к сделкам, совершаемым с лицами из «недружественных» государств
    Knightmare6 марта 2024 в 11:51
    Как расстаться с иностранным участником (акционером) российской компании в 2023 году