PR Communications/Продвижение, коммуникации
Посты
26
Лайки
450

Движение есть жизнь!

  • 20 ноября 2013 в 17:16
  • 4.5К
  • 15
  • 3

    Как известно – движение есть жизнь. А жизнь не стоит на месте. Мы не можем позволить себе плыть по течению и в итоге сесть на мель или разбиться о скалы. Мы хотим управлять нашим кораблем, на котором столь ценный груз – люди и их стремления. Поэтому все, что мы делаем – это продуманные шаги. И все новшества и изменения на регфоруме – это важные составляющие для решения дальнейших задач.

    Что там, на берегу, какова наша цель? Там - новые возможности и проекты, созидание, успешность, привнесение всего полезного и нового. Мы нацелены на развитие, позитивный и грамотный нетворкинг.

    Мы знаем, что пользователи регфорума обладают здоровыми амбициями, профессионализмом, хорошим слогом, большим опытом, талантом и жаждой деятельности. Профессиональный портал должен напрямую способствовать этому. Поэтому площадка, контент, уровень аудитории и ее возможности будут расти, способствовать продвижению, заработку и деловой репутации каждого.

    Все мы стремимся к успеху, хотим процветать и высоко держать голову. Принято считать, что успешности можно достичь лишь через тернии. Однако уже сегодня Регфорум стал проектом, благодаря которому правильное направление может быть комфортным и результативным. Здесь экономят время, зарабатывают деньги, повышают свои рейтинги, реализуют профессиональные амбиции, находят партнеров, получают консультации, безошибочно ведут проекты, посещают профессиональные конференции.

    Сегодня мы продемонстрировали два новых шага, сделанных в направлении наших общих целей: запустили обновленную главную страницу сайта и обозначили приоритетные рабочие инструменты регфорума. Мы продумывали детали, создавали версии, адаптировали содержание, переходы, отрабатывали техническую составляющую, отделяли главное от второстепенного, ориентируясь на интересы аудитории.

    Надо понимать, что «интересы аудитории» - это, прежде всего, те разделы и рубрики, которые позволяют сделать бизнес проще и эффективнее. Современный, красивый и удобный ресурс – сегодня это еще не все. И изменения, происходящие на регфоруме – это новый виток прежде всего для того, чтобы слова обращались в дела, а дела приносили прибыль. Статичность не может способствовать улучшениям и, увы, не синоним стабильности.

    Наш проект развивается, приходят новые люди, воплощаются идеи. Не стоит воспринимать площадку регфорума в качестве альтернативы своей работе или ждать от сайта полного избавления от любых усилий на своем профессиональном поприще. Необходимо интересоваться новостями, не стеснятся задавать вопросы, проявлять заинтересованность к новым темам, использовать возможность публиковать собственные материалы. Важно понимать, что есть удобный механизм, облегчающий многие задачи и пользоваться предоставленными преимуществами. Под лежачий камень вода не течет. Желаем вам никогда не забывать об этом!

    Добавить
    PR Communications/Продвижение, коммуникации
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    Это все конечно хорошо, но как сейчас с главной страницы попасть в форум? при нажатии что "форум", что "публикации" открываются одинаково - публикации...

    26 ноября 2013 в 15:22

    Благодарю!

    26 ноября 2013 в 16:29

    Прямой эфир

    Михаил22 апреля 2024 в 11:24
    Расчет сроков проведения общего собрания участников ООО: особенности применения ст. 191 и 193 ГК РФ
    Александр МИРОЛЮБОВ12 апреля 2024 в 11:22
    В онлайн-сервисе можно получить устав недействующей организации. Но, не всегда
    Андреев Николай5 апреля 2024 в 12:43
    Копию устава в налоговой планируют выдавать бесплатно в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:10
    Минфин выпустил приказ о выдаче уставов в электронном виде