Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Следак с операми стремались, наверное, в рог ей дать или скрутить её, чтобы утихомирилась, ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА!!!
да уж конено.. щас такие мужики пошли, скорее даму или ребенка переломают, чем на здорового мужика тявкнут. Рыцари сплошняком, без страха и упрёка..)):cool:
По теме - заказуха чистой воды. Врядли даже с ужесточением по гномам связано. Скорее заверила кому-то что-то против "не того, кого надо". Нотары такие дела делают, что три царапины на чьей-то морде - самое невинное из этого. А так да, жалко конечно..
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да уж конено.. щас такие мужики пошли, скорее даму или ребенка переломают, чем на здорового мужика тявкнут. Рыцари сплошняком, без страха и упрёка..)):cool:
По теме - заказуха чистой воды. Врядли даже с ужесточением по гномам связано. Скорее заверила кому-то что-то против "не того, кого надо". Нотары такие дела делают, что три царапины на чьей-то морде - самое невинное из этого. А так да, жалко конечно..
+100500
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Нотары такие дела делают, что три царапины на чьей-то морде - самое невинное из этого.
Ну так, если она позволила себя на этом поймать, при наличии заказухи по другим основаниям - она сама себе злобный буратино. Облегчила работу массе народа. Не надо шить белыми нитками расползающиеся доказательства - вот они, три царапины на морде, полученные в ходе исполнения "государевых обязанностей" ... :rofl: Распоряжение начальства выполнено, палочка поставлена, бабло отработано.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
щас такие мужики пошли, скорее даму или ребенка переломают, чем на здорового мужика тявкнут
так это всегда так было. Кто сильнее, тот и прав. И не нужно на здоровых мужиков тявкать, не зачем. Вот только многие дамы не понимают этого, или не хотят понимать, да и дамы пошли такие, что и не дамы вовсе, а одно бабьё:eek:
 

CCCP

Активист
так это всегда так было. Кто сильнее, тот и прав. И не нужно на здоровых мужиков тявкать, не зачем. Вот только многие дамы не понимают этого, или не хотят понимать, да и дамы пошли такие, что и не дамы вовсе, а одно бабьё
Золотые слова, Юрий Венедиктович. (с)
да уж конено.. щас такие мужики пошли
разные щас мужики есть, как и бабы.
Тока кидаться на ментов при исполнении глупо.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
пару недель назад семью от заказного расстрела спас.
чью семью?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Попросите кто нибудь Карнаухову А. Э. зарегистрироваться на форуме и дать объяснения по этому поводу, а то ка бэ народ волнуется))) :D
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
не три царапины, так что-нибудь нарисовали бы. уж поверь мне, я знаю о чем говорю..
А нафига рисовать, если она сама себе состав "нарисовала"? Если и была заказуха, то сводилась она не к "посадить", а максимум к "лишить статуса". Трех царапин для этого оказалось достаточно.

Хотя, думаю, все намного проще. Было дело в котором всплыла бумажка с ее печатью. Надо было провести стандартные ОРД с проверкой реестра нотариуса, а дама "забыковала" и нарвалась на такого же "быканутого", не поленившегося дать ход всей этой собачьей сваре ...
обычные, взаимные "понты" с выяснением чья крыша круче...
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
соседей своих. вышел ночью покурить. он на первом этаже живет. видит две машины с братвой. и калаши за пазухой. он мент. чикирит это в лёгкую. а на соседа уже было два покушения. вопщем если бы он в три ночи покурить не вышел, всю семью вместе с дочкой 3-х летней в 5 утра, когда они с дачи приехали, положили бы..вот такая жуть. он предпочёл погибнуть смертью храбрых, чем сдохнуть от поноса в 80 лет. слава богу живой. скрывается правда теперь. люблю его:)
RedReg, ты не понимаешь. если вот я к примеру тебя закажу, то к тебе найдут до чего докопаться. все остальные царапины - это лирика.
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
если вот я к примеру тебя закажу, то к тебе найдут до чего докопаться. все остальные царапины - это лирика.
Солнце, ты же понимаешь, что в качестве "к чему докапаться", царапины вполне подходят, если они позволяют достичь результата заказа.

Хотя я уже писал, что в "заказ" я не верю. Скорее "обидки" конкретного опера на нее конктерно или на всех нотариусов скопом.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
"обидки" конкретного опера на нее конктерно или на всех нотариусов скопом.
нет. нотар весчь серьезная и дорогая. просто так обычному оперу с тремя царапинами до нее не докопаться. верь мне.
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Верю. Поэтому и говорю -
взаимные "понты" с выяснением чья крыша круче...
и
что в качестве "к чему докапаться", царапины вполне подходят, если они позволяют достичь результата заказа.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
RedReg, ну не это, так что-нибудь другое. какая разница. обычно работают на результат. а царапины нарисовать, или еще что-то - это лирика
 

S007

Местный
4 Мар 2012
120
90
Нотар был (или есть) нормальный - это факт. Нормально всё. Косячки были, а у кого их нет? То клиент записанный заранее минут 40 прождёт, потом нам мозг выносит, но не этот главный косяк: бывает, что днями не работают и, видать, сами заранее об этом не знают. ПРавда, если тел оставляешь - обзванивают. Недели 2 назад они чуть ли не неделю стояли - не работали, весь процесс мне сорвали, а было как раз по 3-4 заверения в день.... Первички кое-как раскидала по ближайшим, а вот с изменами пришлось крутиться....

По поводу "лояльности". Ничего особенно лояльного не обнаружила. Сделки КП долей быстро проводят - в обед прискакали - в 15 уже продались. Вобщем, если закроют, будет большая ЖАЛЬ.((((((
 

Елена ЮрОтдел

Новичок
22 Апр 2013
4
32
Очень удобно работать с Карнауховой, выписку не требует, всегда можно записаться, что экономит время нашим клиентам)
 
  • Мне нравится
Реакции: Pavlov