Интернет магазин - сервис центр: какие оквэды выбрать?

9 Июн 2014
2
0
Здравствуйте, уважаемые участники форума, при регистрации ИП столкнулся с вышеуказанной проблемой. Уже второй день вожусь с оквэдами. Помогите кто по опытней.
Перечисляю мои услуги:
1) ремонт всей компьютерной техники и перефирии, ремонт электроники, электротехники - в общем всего электрического.
2) услуги по распечатыванию, ксерокопированию, распознаванию, цветной печати и так далее.
3) розничная продажа стройматериалами (точнее метизы, монтажная пена, оконная фурнитура и так далее и тому подобное)
4) розничная продажа (компакт диски, карты памяти, флешки, какие то электронные приборы и много другой мелочевки, комплектующие на ПК и так далее)
5) розничная продажа б/у электроинструментов, комплектующих на ПК
6) Продажа через интернет магазин, отправка по почте, выдача товара на месте.
7) строительные услуги (установка окон, дверей, гипсокартон, ламинат, сантехника, отопление, канализация и многое другое).
Голова уже кругом. Буду рад если напишите мне нужные оквэды либо объясните как их выбирать. А может это проблема уже была в Интернете, тогда дайте ссылку - я не нашел.
Благодарю заранее всех, кто поможет мне в этой проблеме.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Выбрать очень просто: выбираете один, с помощью которого зарабатываете больше всего денег, его указываете, остальное не указываете, ибо можете этим и так заниматься. И вперед.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Нет. Только на иные лицензируемые виды не забывайте получать лицензию. А все остальное - сколько угодно.