Нужно открыт р/c в банке на несколько ооо

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
Клиент №1, несколько ооо зарегено на него, в банк волочить его не вариант т.к. он маргинально выглядит и в его присутствии боюсь сразу выгонят, не доводя до анкет, не говоря уж до открытия счёта.

Клиент №2.
этот хоть и выглядит нормально, но столкнулись с проблемой - отказ в банк24ру и в "пробизнес".
Имеет клиент погашенную условную судимость за нанесение лёгких телесных и по ссп алиментщик(алименты платит но по приставам по ходу звенит). Других причин не вижу почему ему отказали в открытии счёта нулёвки свежей в нескольких банках.

Кто посодействует в открытии счёта по нескольким нулёвкам с такими исходными данными или может посоветуете что толковое?

Спасибо.

Добавлено через 57 минут 13 секунд
в любом банке.

по первому клиенту предоставлю карточку нотариально заверенную
по второму возможна личная подача в случае одобрения.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Клиент № 2. ФИО и дату рождения в ЛС, проверю реальные стоп-факты на него и дам предложение.
Клиент № 1. Если проблема во внешности, то готовы взять его в Клиенты. Если ном, то воздержимся от обслуживания
 

Simple

Новичок
19 Мар 2014
28
9
Москва
ОТКРОЕМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! :cool:
обращайтесь: 89852696868
Предоставим на выбор несколько банков
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Автор, если получится, напишите, через кого и где откроетесь. Я почти уверена, что с таким анамнезом без шансов, но будет интересно какой банк пустил ваших директоров.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Про "Альфу" и открытие в нем счета для номов - хорошая шутка. :)
 

Sax

Новичок
3 Фев 2014
14
16
Москва,Ебург
На прошлой неделе Вуз-банк забирали. Альфа периодически открывается, нужно узнавать по факту.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Не порождайте ненужных иллюзий, коллеги. Номинала видно всегда, как бы хорошо он не выглядел. Опытный банковский сотрудник всегда может отличить реального руководителя от номинального. Ни один менеджер Альфы не возьмет не себя ответственность впустить в банк номинала без проверки Службы безопасности. Практически ни один номинал ее не пройдет в нынешних условиях, хотя бы потому, что никто не знает реальную массовость и биографию гномов.
Некоторое время назад в банке были проблемы с мошенническими компаниями, никто не хочет поддерживать криминал и обнал. На это не может повлиять ни агентское сотрудничество, ни хорошие отношения с менеджерами. Я три года работаю с Альфой и могу вас заверить, что номам туда сейчас вход закрыт.
Поддерживать дискуссию не вижу смысла. Кто желает, может пробовать, но учитывайте риски.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Реальным клиентам Альфа открывает счета очень быстро. Сегодня клиенты с регфорума в 14 часов подали документы, в конце дня у них уже был работающий счет. Белым фирмам могу гарантированно помогать открываться в день обращения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.