Кто поможет со специалистом в штат МФО

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
Кто поможет, нужен специалист со свидетельством о прохождении целевого инструктажа ПОД/ФТ для микрофинансовой организации, пишите в личку
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
это вряд ли, а вот риск получить дисквалифицированного спеца себе в штат крайне велик в силу заюзанности таких аутсорсеров.
Проходите обучение на своего человека и будет Вам счастие и спокойный сон
 
Последнее редактирование:

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
проверить можно, но на текущий момент. Где гарантии, что его не дисквалифицируют позже и за другие компании где он засветился и по цепочке не проверят Вашу?
 

viskont

Новичок
27 Авг 2014
1
0
Кто поможет, нужен специалист со свидетельством о прохождении целевого инструктажа ПОД/ФТ для микрофинансовой организации, пишите в личку


Здравствуйте!
Я являюсь таким специалистом.
Предлагаю Вам набрать меня и переговорим: 8-908-513-78-03, Алексей (звонить с 11-00 до 19-00 по московскому времени).

Или пишите на е-мэйл: Aleksey.podft@gmail.com
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
Кто поможет, нужен специалист со свидетельством о прохождении целевого инструктажа ПОД/ФТ для микрофинансовой организации, пишите в личку

Ци подфт стоит порядка 8000.
Спец будет обходится от 5000/мес, может все таки обучится?
Если надо-в лс.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
обучение 8000- ? не дороговато?

В случае проведения проверочных мероприятий в отношении Вашей организации Росфинмониторинг, прокуратура либо Ваш надзорный орган (пробирная инспекция, ФСФР и т.д.) за непрохождение кем-либо из перечисленных выше лиц Целевого Инструктажа могут привлечь к административной ответственности как юридическое лицо (штрафные санкции для организации – от 50 тыс. рублей в соответствии со ст. 15.27 КоАП РФ), так и должностных лиц организации (руководителя и специальное должностное лицо, ответственное за соблюдение Правил внутреннего контроля) – в соответствии со ст. 15.27 КоАП РФ штрафные санкции для должностных лиц – от 10 тыс. рублей до 20 тыс. рублей.

"Что тебе нужно - выбирай..." (С) В. Цой
 

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
проходить конечно же нужно, 8000 считаю дорого есть варианты и дешевле существенно, данные где и кто делает дешевле здесь выкладывать не буду не хочу получать предупреждение за рекламу
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
проходить конечно же нужно, 8000 считаю дорого есть варианты и дешевле существенно, данные где и кто делает дешевле здесь выкладывать не буду не хочу получать предупреждение за рекламу

Конечно есть, яндекс в помощь.

Ток не всегда можно его пройти без присутствия и нужной датой:cool: