Прошу принять участие в опросе (замет 2 мин)

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Добрый день, коллеги!

Прошу принять участие в опросе, необходимого мне для научно-исследовательской работы.
Всего 10 вопросов с вариантами ответов.

Прошу выбрать (выделить, подчеркнуть и т. п.) 1 вариант (или несколько) из предложенных и отправить.
Буду премного благодарна, если данную анкету заполнят и Ваши коллеги.

Спасибо за помощь!

Опрос по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1O54JkSV_vdw158TW2A-VGW_mTvQyPv0CE4GEdAcWAec/viewform

PS Кто-то из форумчан уже отвечал на вопросы из анкеты. Повторно проходить опрос не нужно.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Шмит.
Добрый день, коллеги!

Прошу принять участие в опросе, необходимого мне для научно-исследовательской работы.
Всего 10 вопросов с вариантами ответов.

Прошу выбрать (выделить, подчеркнуть и т. п.) 1 вариант (или несколько) из предложенных и отправить.
Буду премного благодарна, если данную анкету заполнят и Ваши коллеги.

Спасибо за помощь!

Опрос по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1O54JkSV_vdw158TW2A-VGW_mTvQyPv0CE4GEdAcWAec/viewform

PS Кто-то из форумчан уже отвечал на вопросы из анкеты. Повторно проходить опрос не нужно.:)

Сделано:)
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а оно разве не совершенно?

не поздно на регера учица в 2014 г.?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch. и S^sam

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
done! :)
Единственное, что хотелось бы подкорректировать в опросе - там где был вопрос про источники информации о документах для регистрации юр. лиц, нужно указать вариант "С Регфорума".
Ведь именно отсюда большинство людей в России и мире получают информацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Единственное, что хотелось бы подкорректировать в опросе - там где был вопрос про источники информации о документах для регистрации юр. лиц, нужно указать вариант "С Регфорума".
Ведь именно отсюда большинство людей в России и мире получают информацию.
:) , ну зашкаливает, сударь...
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
6229720.jpg
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Даже я уже не топлю за регерскую расу, ПРОШЛА МАЛИНА
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Mod.Ch., "послезавтра" смотрел фильм?