Выписки в 46 - такой гемморой...

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Хоть тут у нас уже есть одна тема про ужас в 46, но она полностью посвящена всему кроме получения выписок. Однако вопрос с выписками стоит сейчас еще более остро. Вот такой прикольный ролик мы сегодня отсняли:
https://www.youtube.com/watch?v=ALzHUFL9O-A&feature=youtube_gdata_player
Если это и не жоппа, то гемморой уж точно. Сегодня мы звонили в колцентр налоговой, где без всякого следа раскаяния нам сказали, чтобы мы еще сказали спасибо за то, что руководство прошло нам навстречу и посадило вниз еще пару сотрудников. И еще сказали, что если выписку в свой день не получишь, то теперь она будет уходить по почте. А кому она нужна - старая выписка?
За державу обидно.
:diablo:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero и Княжа

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
прикол, а почему бы у Миши не заказать ???:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а где мордобой ??? где затаптывание насмерть ногами какого-нибудь директора, как в 2009 ??? где ОМОН, лубцующий предпринимателей ?????:D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Duginoff

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
посмотрела ролик, я так понимаю это "зеленая улица" бизнесу
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Начал снова возрождаться старый бизнес по продаже поддельных выписок, сегодня их уже предлагали сделать за час. Я помню пару лет назад этот бизнес тут у налоговой процветал, но ребята в погонах его потихоньку искоренили, и вот сейчас, если так дальше пойдет, то боюсь, что придется воспользоваться. Мы сегодня две выписки так и не смогли получить.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
А почему категория животные? )
Опубликовано: 19 янв. 2015 г.
Выдача заказанных выписок из ЕГРЮЛ
Категория
Животные
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Почему такая куча-мала за выписками? Их что, перестали давать в территориях? :eek:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Есть небольшие проблемы, скоро их устранят

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Duginoff

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ну я же знаю какие на данный момент проблемы

Я бы тоже наплевал на эти проблемы, если бы мои ребята не ходили бы туда-сюда, не ругались бы и не капали мне на мозги с этими выписками. Возмущает другое - отношение налоговой к людям.
 

Хмурый

Местный
30 Сен 2010
186
207
Москва
объясните тупому. в чем сакральный смысл заказывать выписки в 46, если их можно заказать в любой удобной налоговой по любой инспекции?
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
у нас вчера курьер получал обычные выписки,но в 17-40 позвонил и сказал,что их не выдадут и можно приехать на след.день и они не уйдут на почту.я все думаю,наврал ли курьер или все действительно так...
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
О каких выгрузках идет речь? Если больше нет распределенных баз?
тогда как человек разбирающийся, поясните почему инфо в ЕГРЮЛ 46 и территориальной по изменениям, зарегистрированным в новой базе - отличается?