Кто может недорого помочь узнать ИНН физика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Сервисом налоговой пользоваться не хочется. Как я поняла, там чтоб узнать чужой ИНН надо идти в инспекцию.

Если кто-то подскажет как можно узнать чужой ИНН не выходя из-за компа, буду очень благодарна.

Также жду предложений по предоставлению платной информации об ИНН физика.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Опытные люди, подскажите, пожалуйста, насколько вероятен отказ если не указан ИНН у физика при изменениях, касающихся изменения размера его доли?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
паспортные данные физика есть в наличии ???
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
N_M,

касательно отказа по регистрации - у меня последние три реги все были без инн физиков. однако я четко знал что инн есть, он даже был указан в ЕГРЮЛ. отказов не было.

*но я думаю это была случайность
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
N_M,

касательно отказа по регистрации - у меня последние три реги все были без инн физиков. однако я четко знал что инн есть, он даже был указан в ЕГРЮЛ. отказов не было.

*но я думаю это была случайность
И мне кажется, что вам просто повезло. Слышала, что много отказов из-за отсутствия ИНН.

Все паспортные данные по физику есть, но внесен ли в ЕГРЮЛ его ИНН я не знаю. В листе записи ЕГРЮЛ, выданном после последних изменений, я его не вижу. Наверное все же нету...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
N_M,
так если есть п/д, воспользоваться сервисом "узнать свой инн" что вам мешает?
Что-то я сразу и не подумала об этом. Пойду попробую узнать чужой ИНН как свой!

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Пишет вот что: "По указанным Вами сведениям в ФБД ЕГРН не найден ИНН, присвоенный при постановке Вас на учет в налоговом органе".

Что сие значит?
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
это значит что именно с такими паспортными данными физик не числится (и такое бывает)
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
касательно отказа по регистрации - у меня последние три реги все были без инн физиков. однако я четко знал что инн есть, он даже был указан в ЕГРЮЛ. отказов не было.
такая тенденция была сразу после введения новых форм в 13 году, сейчас поутихло, на ИНН по-прежнему мало кто обращает внимания
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Пишет вот что: "По указанным Вами сведениям в ФБД ЕГРН не найден ИНН, присвоенный при постановке Вас на учет в налоговом органе".

Что сие значит?
ИНН может быть выдан по предыдущему паспорту. Т.е. у физика поменялся паспорт и когда забиваете его ПД ИНН может не выдавать. А на самом деле ИНН может быть присвоен. У меня такое один раз было. Проверил ИНН по паспорту, выдало , что ИНН не присваивался. А когда поехали подать догкументы на регистрацию в налоговую, при подаче пробили заявителя и выяснилось, что ИНН есть. Документы попросту не приняли. Хорошо, что это Московская область была и на приеме проверяли перед подачей заявление. А то и отказ можно было получить. В отличие от московской налоговой в других налоговых из-за ИНН и телефона можно отказ получить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
ну на исключение сведений, т.е. выход участника/прекращение полномочий директора - совершенно однозначно, на изменения - также частенько без ИНН подаю, ни разу отказа не было
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
да его вообще и вовсе может и не быть, не получал человек инн и всё тут, а ифнс все равно шлепала отказы мол не заполнен пункт такой-то..
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
да его вообще и вовсе может и не быть, не получал человек инн и всё тут, а ифнс все равно шлепала отказы мол не заполнен пункт такой-то..

Если человек не получал ИНН, это не означает, что ему его не присвоили
 
  • Мне нравится
Реакции: garage и N_M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.