Адрес в уставе при других изменениях

АлександраЕвгеньевна

Пользователь
11 Авг 2014
61
10
Добрый вечер, прошу подсказать. Утверждаем новую редакцию устава в связи с повышением уставного капитала, адрес прежний. Допустимо ли не писать адрес в новом уставе, заодно уж? Или это можно сделать только в случае смены адреса?? Благодарна за ответ!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый вечер, прошу подсказать. Утверждаем новую редакцию устава в связи с повышением уставного капитала, адрес прежний. Допустимо ли не писать адрес в новом уставе, заодно уж? Или это можно сделать только в случае смены адреса?? Благодарна за ответ!

да, допустимо. Просто пишите "местонахождение общества: г. Москва"

а в случае смены адреса (потом) подаете 14-ю форму, по которой вносите новый адрес в ЕГРЮЛ
 

Admer

Местный
17 Май 2009
291
83
Санкт-Петербург
У меня вопрос вдогонку, надо поменять устав и переехать в другой район, устав по 13 форме сдаем, а переезд по 14? или всё по 13?
 

АлександраЕвгеньевна

Пользователь
11 Авг 2014
61
10
То есть получается, что для внесения изменений я указываю местонахождение в уставе, а именно РФ, г. Москва, а в решении указываю местонахождение и адрес полностью и в 13 форме тоже полностью адрес? Что-то так до конца и не поняла)
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
адрес прежний.

То есть получается, что для внесения изменений я указываю местонахождение в уставе, а именно РФ, г. Москва, а в решении указываю местонахождение и адрес полностью и в 13 форме тоже полностью адрес?


АлександраЕвгеньевна, а для чего Вам вписывать адрес в 13 форму, если он остается прежним?...
В 13-й, у Вас будут сведения об увеличении УК - они же меняются...
А вот если бы Вы меняли и адрес одновременно с увеличением, тогда - да...
 

АлександраЕвгеньевна

Пользователь
11 Авг 2014
61
10
АлександраЕвгеньевна, а для чего Вам вписывать адрес в 13 форму, если он остается прежним?...
В 13-й, у Вас будут сведения об увеличении УК - они же меняются...
А вот если бы Вы меняли и адрес одновременно с увеличением, тогда - да...

Я все время удивляюсь своей "способности" выразить мысль так, что перечитывая несколькими днями позже, не могу сама даже понять смысл написанного :D:D
Спасибо за ответ!
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня вопрос вдогонку, надо поменять устав и переехать в другой район, устав по 13 форме сдаем, а переезд по 14? или всё по 13?

я все делаю только по 13 форме. 14 не прикладываю, она ни к чему. На форуме кстати обсуждений по этой теме, посмотрите. Большинство сдают только 13 форму и пятнашку это устраивает.