Каталог юр. адресов. Вопросы и предложения

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Каталог юр. адресов. Вопросы и предложения

каталог всегда наверху и в нем гораздо проще и быстрее найти адрес по нужной наложке

Кстати, ошибочное мнение... :cool:

Чуть ли не каждый день появляется тема - "Нужен адрес по 33 ИФНС, а еще по 1, 5, 8, 15, 18, 23, 24, 25 и 34 налоговым! Но обязательно что б от собственника!"

Я тогда спрашиваю автора топика, А глаза наверх чего б не поднять? Есть же каталог... Там все ваши нужды и чаяния отражены!

Мне отвечают - Да лень рыться! Я вот тему создал, и все собственники сами набегут сейчас. А я выберу. Зачем мне глаза ломать в этом нечитаемом каталоге?





Вот, как-то так... :(:eek:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Каталог юр. адресов. Вопросы и предложения

хех. а вот тем типа "Нужен адрес по 26 или 27 ИФНС я что-то давно не видел" ))))

если человек ищет адрес и не может глянуть в каталоге -- то он уж совсем.... ленивый. с таким работать стремно будет.

каталог не такой огромный ведь.

но платность строчек я не понимаю теперь
 

Fresh

Новичок
18 Авг 2009
11
41
Москва
Добрый день!
Внесите пожалуйста мои адреса:

5 ИФНС ул. Воронцовская. Договор субаренды. 12100 руб.

7 ИФНС-ул. Самотечная. Договор субаренды. 12100 руб.

9 ИФНС-ул. Казакова. Договор субаренды. 12100 руб.

14 ИФНС-ул. 3-я Магистральная. Договор субаренды. 12100 руб.

г. Владимир. Договор аренды 17000 руб.
Спасибо!
8(925)861-94-33
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Каталог юр. адресов. Вопросы и предложения

я думал каталог - это просто для удобства юзеров тема создана.

vuulkanII, ну типа если ты в каталоге, то ты не просто Вулкан2, а мега свой в доску чувак! :)
а для простых смертных - есть бесплатные объявы!
 
Ответ: Каталог юр. адресов. Вопросы и предложения

Кстати, ошибочное мнение... :cool:

Чуть ли не каждый день появляется тема - "Нужен адрес по 33 ИФНС, а еще по 1, 5, 8, 15, 18, 23, 24, 25 и 34 налоговым! Но обязательно что б от собственника!"

Я тогда спрашиваю автора топика, А глаза наверх чего б не поднять? Есть же каталог... Там все ваши нужды и чаяния отражены!

Мне отвечают - Да лень рыться! Я вот тему создал, и все собственники сами набегут сейчас. А я выберу. Зачем мне глаза ломать в этом нечитаемом каталоге?




Вот, как-то так... :(:eek:
это не только с адресами , так сплошь и рядом по всем профразделам! люди вообще не заморачиваются поиском и спец разделами... хотят жрать , но не думать! :dont_know::new_russian:
 

Нико

Пользователь
2 Фев 2009
54
21
31rus
Ответ: Каталог юр. адресов. Вопросы и предложения

Здравствуйте! Внесите меня в каталог, плжст.

Адреса от собственников г. Белгород и Белгородская область. ДА, подтверждение. От 8 труб, "первый раз попробовать" и постоянным клиентам скидки!
 

Нико

Пользователь
2 Фев 2009
54
21
31rus
Ответ: Каталог юр. адресов. Вопросы и предложения

И отели на границе! Думаю, будет актуально.)

А ещё грин-кард и курс молодого бойца по общению с хохло_украинцами)))
З.Ы. завтра оплачу размещение объявления :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А чего Каталог открепился с первой позиции?:dont_know:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
да так он даже больше в глаза бросается, по-моему.

у меня еще вопрос (или предложение) ко всеми к модераторамв частности: ввиду того что конкуренцию никто не отменял прошу модераторов следить за порядком в темах более пристально ибо заметил тенденцию, когда в теме одного человека начинаются комменты типа "а у меня тоже" "а у меня лучше" и пр. -- у всех есть свои темы -- там давайте и будем укакиваться про свои достоинства. в частности я говорю о юрадресах.

а то апы убрали зато теперь все лазят по соседним темам и пишут как у них все замечательно.

если администрация это одобряет, то я включаюсь в эти игрушки тоже.

прошу дать официальный ответ. дабы были понятны правила игры.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Каталог прикрепим обратно, как только найдем техническую возможность (уже скоро)

vuulkanII, одной темы не достаточно про апы? не надо "включаться в игрушки", если считаешь конкретные посты злоупотреблением, то сразу отправляй ссылки Мурзику в личку

Добавлено через 43 минуты 18 секунд
Каталог всплыл и к тому же покраснел :)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
если администрация это одобряет, то я включаюсь в эти игрушки тоже.
Никаких иных указаний кроме "следить за соблюдением правил" модераторы пока не получали, по крайней мере я. Все, не соответствующее, будет удаляться. Можно жаловаться в личку, в аську, жать треугольничек "пожаловаться". Писать в теме "а где же модераторы, почему они не следят за..." - неэффективно.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Так ты уже и без одобрения включился!
да не -- я хотел написать, что у меня это давно есть, но передумал именно из-за того, что подумают, что я "включился". я искренне поздравил с развитием сервиса.

позиция администрации мне, в принципе, ясна. спасибо. жаловаться на каждый пост я не буду -- есть тенденция, и если ее одобряют, то я в ней участвую ))) пусть ан мои посты другие жалуются...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
позиция администрации мне, в принципе, ясна. спасибо. жаловаться на каждый пост я не буду -- есть тенденция, и если ее одобряют, то я в ней участвую ))) пусть ан мои посты другие жалуются...

Ну ты не справедлив! :( Администрация ж не обязана читать ВСЕ сообщения...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Мне задали вопрос, на который я не смог отвтетить: "по одной и той же налоговой в КАТАЛОГЕ по какой принципу расположены объявления?"

а) от балды

б) по цене

в) по поступлению

г) ?
 

Similar threads