Нужна форма договора между банком и юр. компанией

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
Други, внемлите!
Нужна форма договора между юр. компанией и банком по сотрудничеству в рамках привлечения клиентов на РКО и последующую оплату услуг регистратору. Буду очень благодарен помощи. Готов к открытому диалогу по решению вопросов данной тематики. Кому интересна эта тема - приглашаю к обсуждению и , возможно, к дальнейшему взаимодействию.
 

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: Нужна форма договора между банком и юр. компанией

Други, внемлите!
Нужна форма договора между юр. компанией и банком по сотрудничеству в рамках привлечения клиентов на РКО и последующую оплату услуг регистратору. Буду очень благодарен помощи. Готов к открытому диалогу по решению вопросов данной тематики. Кому интересна эта тема - приглашаю к обсуждению и , возможно, к дальнейшему взаимодействию.
Сочувствую, дружище!

IMHO: если у банка есть что предложить клиентам, то и клиенты и регистраторы стоят в такой банк в очереди. А платить за что? По итогам года за остатки (которых по таким фирмам чаще нет, чем они есть)? Или за фирмы-[beep] по доверке с неходячими директорами приплачивать? А ЦБ этот договор будет видеть?
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
Сочувствую, дружище!

IMHO: если у банка есть что предложить клиентам, то и клиенты и регистраторы стоят в такой банк в очереди. А платить за что? По итогам года за остатки (которых по таким фирмам чаще нет, чем они есть)? Или за фирмы-[beep] по доверке с неходячими директорами приплачивать? А ЦБ этот договор будет видеть?

Стоят в очереди и потеют от страха - вдруг банк откажет. Я за другие отношения - капиталистические с человеческим лицом, вернее -
человеческие с элеметами капитализма. Очередь не нужна - слишком много хлопот будет и недовольных. Выбранная стратегия - прирост от действующей базы и немного активных продаж - показала свою жизнеспособность и в 1998 и в 2004. Пусть лучше небольшой прирост на входе и нулевой отток на выходе, чем большие очереди на входе и большие очереди на выходе - получиться тот же результат, но с большими усилиями и затратами. А то что люди (регистраторы) от отношений с банком хотять получить дополнительную пользу (ака денег, клиентов, бесплатной рекламы и т.д.) - так это нормальное здоровое желание!

П.с. ЦБ итак все видит - как глаз Саурона)

По итогам года за остатки (которых по таким фирмам чаще нет, чем они есть)?
Лучше фикс за рабочий счет. В сумме, как показывает практика, это все равно окупает себя.
 
Последнее редактирование модератором:

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: Нужна форма договора между банком и юр. компанией

Стоят в очереди и потеют от страха - вдруг банк откажет.
Это не про нас. Я здешнему брату демонстрировал открытие счёта за 15 минут.

Но у нас с Вами разные модели бизнеса, что, наверное, для потребителя и для рынка есть благо.

Что было бы мне любопытно: узнать итоговый финрез, положительный, или отрицательный. Хотя любопытство праздное -- у нас это неприменимо. У нас есть дорогие козыри, ради которых клиент к нам охотно идёт. А привлечение активное у нас применяется там, где надо клиенту помочь прийти именно к нам (а для этого о наличии козырей клиента надо хотя бы проинформировать).

Но сотрудничество с братом-реггером с моей лично кочки зрения совершенно нормально и если у вас получится обоюдный гешефт, я искренне порадуюсь за и за банк и за реггеров. А хороший реггер предложит клиенту не один банк, а несколько, чем сделает клиента безмерно счастливым.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужна форма договора между банком и юр. компанией

Други, внемлите!
Нужна форма договора между юр. компанией и банком по сотрудничеству в рамках привлечения клиентов на РКО и последующую оплату услуг регистратору. Буду очень благодарен помощи. Готов к открытому диалогу по решению вопросов данной тематики. Кому интересна эта тема - приглашаю к обсуждению и , возможно, к дальнейшему взаимодействию.

не понял вопроса... чем занимаетесьто
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
Re: Ответ: Нужна форма договора между банком и юр. компанией

Это не про нас. Я здешнему брату демонстрировал открытие счёта за 15 минут.

Но у нас с Вами разные модели бизнеса, что, наверное, для потребителя и для рынка есть благо.

Что было бы мне любопытно: узнать итоговый финрез, положительный, или отрицательный. Хотя любопытство праздное -- у нас это неприменимо. У нас есть дорогие козыри, ради которых клиент к нам охотно идёт. А привлечение активное у нас применяется там, где надо клиенту помочь прийти именно к нам (а для этого о наличии козырей клиента надо хотя бы проинформировать).

Но сотрудничество с братом-реггером с моей лично кочки зрения совершенно нормально и если у вас получится обоюдный гешефт, я искренне порадуюсь за и за банк и за реггеров. А хороший реггер предложит клиенту не один банк, а несколько, чем сделает клиента безмерно счастливым.


Финрезультат положительный.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
не понял вопроса... чем занимаетесьто

Привлечением клиентов в банк - в частности, а вообщем - развитием московской сети доп.офисов небольшого банка.
 

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Re: Ответ: Нужна форма договора между банком и юр. компанией

развитием московской сети доп.офисов небольшого банка.
А как московские клиенты реагируют на то, что банк не московский, а региональный?
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
Re: Ответ: Нужна форма договора между банком и юр. компанией

А как московские клиенты реагируют на то, что банк не московский, а региональный?

Не знаю. В любом случае, московским клиентом будет все равно какой банк - региональный или столичный- если найти общий язык (предложить то, что подходит людям).