Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Подтверждение публикации - распечатка с Валаама

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Устраивает ли 46-ю, в качестве подтверждения публикации в "Вестнике", распечатка с www.valaam-info.ru содержащая текст объявления и указание на номер журнала в котором оно было опубликовано ???

Они ж всё равно пробивают через валаамовскую базу...

Или обязательно СТРОГО копия бумажного "Вестника" ???

Времени нет в 46-й спрашивать :(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, огромное спасибо. :friends:

С учетом того, что ликвидацию и реоргу (у меня присоединение) рассматривают одни и те же юристы, должно пройти.
 

Boriskin

Пользователь
23 Сен 2008
98
21
Экономим бумагу?(не прикладывать копию Вестника)

Друзья, правильно я понял в свете тотального безбумажья, что при присоединении ООО или ЗАО вместе с 16003 необязательно прикладывать копии страниц Вестника с объявлением? Достаточно просто прописать дату в письме об уведомлении кредиторов, или вообще не заморачиваться, ведь все публикации проходят по электронным базам?
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
998
354
г. Москва
так в 46 норм проходит распечатка?
при ликвидации не обязательно прикладывать вестник, поэтому распечатка и проходит
а вот при уменьшении и рео публикация нужна. приложи распечатку и посмотри что выйдет.
 

fatalmetal

Пользователь
Реорганизация. Нужно ли заказывать копию "вестника"

Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли при присоединении подавать копии страницы из вестника с двумя сообщениями, или достаточно распечатки с сайта, что такие объявления были поданы?
Интересует ситуация применительно к МИФНС №46, г. Москва.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dron358

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Реорганизация. Нужно ли заказывать копию "вестника"

раньше прикладывал копии страниц, сейчас прикладываю распечатки всё норм проходит

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
А если вырвать из журнала страницу с объявлением о ликвидации и приложить потом в комплекте документов с 16001, то не будет отказа? 46-я..
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
JinHo, а зачем вырывать страницу? :D

Можно вообще ничего не прикладывать, можно с сайта вестника распечатать