Начальник (Юрадресок) - продажа адресов!!!

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Александр замечательный человек и настоящий профессионал в продаже юрадресов. Очень приятно работать с ним и со всем его коллективом:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Выражаю еще раз благодарность Александру и всему его коллективу за отличный сервис при продаже юр адресов!!! покупаю и вам советую!!! отказов нет, даже коды выдают:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Супер сервис от Начальника - проверено лично!
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Саша, спасибо за оказанную помощь по адресам.
Ты меня очень выручил в тот день!
Всё очень оперативно. У Вас очень хороший сервис! Молодцы что всё доработали за тот год! Желаю что бы вы расширялись и радовали нас собой!:rose:
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Присоединяюсь, спасибо за наше счастливое будущее=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Мой коллектив и я, выражаем свою благодарность Начальнику. Большой выбор адресов, звонят, когда приходят письма, внимательность к Заказчику. Покупаю достаточное количество адресов, чтобы смело утверждать, что с данным собственником работать можно! Удачи Вам!
 

hitraya_mk

Местный
12 Фев 2009
148
10
Москва
Выражаю свою благодарность и говорю большое спасибо, за своевременную, слаженную и быструю работу в предоставлении адресов! Нам очень нравится с Вами работать!:)
Успехов Вам и всего самого хорошего!
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Быстро, качественнои оперативно! Огромное спасибо! Работали и знаем.
Советую Александра в качестве надежного партнера!
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день! Как с вами связаться? На телефон никто не отвечает, на почту тоже, еще с пятницы не могу дозвониться. У нас проверка банка сегодня в 12.00. Может здесь ответите.