нужна помощь в Подольской налоговой

ЮЮЯ

Местный
25 Сен 2008
134
0
Москва
ПОТЕРЯЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОТМЕТКОЙ Подольской налоговой о переходе на УСН. Муж ездил к ним с ним раза 4, все время говорили что ничего не готово, был там сегодня снова, в налоговой найти организацию не могут, говорят что никаких уведомлений они не делали и не отсылали. И в довершении ко всему выясняется что заявление с отметкой налоговой о принятии он потерял. Может как то можно вопрос решить? Слишком много уже всего завязано на эту организацию и на УСН. Помогите пожалуйста!
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЮЮЯ,Попробуйте обратиться к г-ну Miheev
Может он вам сможет помочь по Подольску,в данном вопросе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и ЮЮЯ

ЮЮЯ

Местный
25 Сен 2008
134
0
Москва
Подскажите пожалуйста как быстро можно решить вопрос и цену вопроса:)
Ой, самое главное не спросила, а что сделать то можно?
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Сделать можно все что угодно, при желании.
Самый простой вариант - получить копию или дубликат старого Уведомления о возможности применения УСН.
По срокам - дня два-три, все зависит от того, что уже кто-то "сделал" по Вашей компании.
По деньгам - 3 тыс., оплата после выполнения
 

ЮЮЯ

Местный
25 Сен 2008
134
0
Москва
Можно уточнить, потеряно именно Заявление о переходе на усн, а не уведомление о возможности применения усн. Фирма создана недавно, сразу не подали заявление на усн, а подали чуть позже. Вот его и потеряли. Реально в этой ситуации можете помочь восстановить заявление?:dont_know::) Хочу сразу извинится что достаю вопросами, и спасибо!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ЮЮЯ, Зачем Вам Заявление, если у Вас есть Уведомление? Уведомление есть исходный документ от Заявления, само заявление ни кому не нужно, главное это Уведомление, его можно без проблем получить как лично так и по доверенности!

Если конечно само заявление подали в срок! Если не подали, то Вам врядли кто то поможет. Я не помогу, да и Вообще врядли кто то сможет!
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Уууууу....
Заявление о переходе на УСН подается до регистрации, а не после нее.
Повторная подача - осенью, применение - с 2011 г.
 

Pathfinder

Активист
Отнюдь нет , допустимо и вполне законно в течении 5 дней с момента гос регистрации!
Так там в области регистрируют часто по 2 недели, потом копии Уставов по две недели отдельно выдают, а дату в свидетельстве ставят совсем иную.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отнюдь нет , допустимо и вполне законно в течении 5 дней с момента гос регистрации!
Да,по закону именно так,но бывают иногда пробелы,и можно успеть подать,но это нужно надеяться на Удачу,бывает что она помогает справиться со сроками,а бывает что не успевает.И тогда ,я тебя как всегда поддержу,никто,ничего сделать не сможет до следующего периода.
 
  • Мне нравится
Реакции: МБ-Сервис и Miheev
Год назад я друзьям помогла зарегистрировать ООО. Через месяц они спохватились и захотели перейти на УСН. Подали заявление, приняли и через какое-то время гена збрал уведомление о возможности применения УСН.