Питерцы, давайте здесь поговорим о всех наших проблемах.

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
все, кто из Санкт-Петербурга, давайте здесь обсудим все наши проблемы.:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Andry

Местный
24 Июл 2007
193
46
Какие например? Беспредел пятнашки? С ними судиться надо, жалобы в прокуратуру писать. Но делать это надо целенаправленно, постоянно и занимаясь практически только этим. Поводов для суда они предоставляют великое множество, но большинство не судится, не желая терять время и деньги. Я бы ради даже спортивного интереса посудился бы, преценденты надо создавать иначе они вообще на шею сядут, если уже этого не сделали правда, но нет на это времени, деньги надо зарабатывать, ибо в нашем меркантильном обществе святым духом сыт не будешь:)
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
какие проблемы?

у нас нет проблем

а у меня очередная - мне выписку из егрюл с ошибкой дали...
я думаю, что многие со мной согласятся, что у нас налоговые органы ни к черту работают...
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
а у меня очередная - мне выписку из егрюл с ошибкой дали...
я думаю, что многие со мной согласятся, что у нас налоговые органы ни к черту работают...

Пятнашка ТАААК надоело уже со своими ошибками в выписках и свидетельствах. Эти глупые люди иногда даже название фирмы в св-во правильно вбить не могут. Из таких нерадивых и получаются ошибки, лишняя работа и заботы. Уволить бы половину, а другой поднять зарплату и ужесточить ответственность за любые косяки.

а что касается судов - всегда готов вкатать иск!!!
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А у Электроники с ошибкой в выписке 15-ка ни при чем!!!
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
А у Электроники с ошибкой в выписке 15-ка ни при чем!!!

так-так! а вот здесь поподробнее, пожалуйста!:) насколько мне известно, люди которые распечатывают выписки - это работники 15 мифнс, он распечатывают даныне из ЕГРЮЛ. И они же этот ЕГРЮЛ заполняют, т.е. ведут. Поэтому налицо их причастноть во всех косяках и искажениях информации в ЕГРЮЛе и как следствие в выписках, имхо! Давайте обсудим.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
так-так! а вот здесь поподробнее, пожалуйста!:) насколько мне известно, люди которые распечатывают выписки - это работники 15 мифнс, он распечатывают даныне из ЕГРЮЛ. И они же этот ЕГРЮЛ заполняют, т.е. ведут. Поэтому налицо их причастноть во всех косяках и искажениях информации в ЕГРЮЛе и как следствие в выписках, имхо! Давайте обсудим.
Все то тебе тайны расскажи. Хитрый какой. Я не говорю что 15-ка никогда не виновата. Я только сказала, что в данном случае с выпиской ее вины нет. 15-ка вообще никаких данных Электроники не вносила. А с виновными уже разбираются. И меры принимаются, чтобы, то, что произошло у Электроники было исправлено и ни у кого больше не повторилось.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А можно сделать так чтобы и в 46 ошибки не допускали!?
Уволить всех, на работу взять роботов?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
Уволить всех, на работу взять роботов?

Сделать заказ выписок полностью автоматизированым, ерез интернет. Оплата электронными деньгами, кредиткой, или со счета юр.лица. Быстро и просто. И выписка будет доступна через 10 минут.
Эх... мечты-мечты...:cool:
 

dimms77

Новичок
15 Янв 2009
8
0
Санкт-Петербург
15-ая чудит!!!

У меня 15-ка зарегистрировала 2 фирмы по одинаковому адресу, а статистика отказалась выдавать уведомление, поскольку выяснилось что этого адреса в Питере , вернее дома просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Как они зарегистрировали и выдали св-ва до сих пор ума не приложу. До сих пор бегаю, пытаюсь внести изменения, чтоб адрес поменять, приходится доказывать что нет р\с и что разрешите оплатить г.пошлину через сбер. Дурдом!!!
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Сделать заказ выписок полностью автоматизированым, ерез интернет. Оплата электронными деньгами, кредиткой, или со счета юр.лица. Быстро и просто. И выписка будет доступна через 10 минут.
Эх... мечты-мечты...:cool:
Говорят долго мечтать вредно, но данная мечта возможно через годик станет реальностью;)
 

dimms77

Новичок
15 Янв 2009
8
0
Санкт-Петербург
Есть тут одни деятели. Обратно удалось только получить два других адреса взамен старых и госпошлину. А то что я перед заказчиками обделался и до сих пор парюсь, еще предстоят расходы чтоб изменения внести - это они мне не компенсируют никогда. Поэтому я с ними "завязал" отношения.
 

Tosha

Местный
13 Янв 2009
330
32
Санкт-Петербург
привет всем!:yahoo:

Людииииииииииии.... кто нибудь делал возврат денег за неиспользованные гос пошлины?
после подачи всех документов как долго деньги идут на счет?

и, пожалуюсь, мне в 15 выдали справку, и в данных перепутали набор цифр КПП и ИНН. ещё одну справку заказывать - ждать больше двух недель!!!
вот, сижу и надеюсь что никто ничё не заметит и всё "прокатит"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes:
 

Tosha

Местный
13 Янв 2009
330
32
Санкт-Петербург
Говорят долго мечтать вредно, но данная мечта возможно через годик станет реальностью;)

бесплатную выписку можно заказать через инет.
только за ней потом нужно подъехать в районную свою налоговую.
 

dimms77

Новичок
15 Янв 2009
8
0
Санкт-Петербург
С возвратом денег практически гиблое дело если не пришла на следующий день в указанное отделения Сбера до 11 часов утра. Что касается неправильных данных, то не забывай что в навстречу тебе никогда никто не пойдет в подобных учреждениях и заказывать скорее всего придется заново такую справку.
 

Tosha

Местный
13 Янв 2009
330
32
Санкт-Петербург
С возвратом денег практически гиблое дело если не пришла на следующий день в указанное отделения Сбера до 11 часов утра. Что касается неправильных данных, то не забывай что в навстречу тебе никогда никто не пойдет в подобных учреждениях и заказывать скорее всего придется заново такую справку.
платёжка была по изменениям, через банк-клиен. - это реально?