Алекс_андр - хам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
Бан в данной ситуации самое справедливое дело - ибо это интернет...
А Алекс_андр - просто хамло, которое чувствует свою безнаказанность, оскорбляя женщину...
Встретился б мне на дороге - получил бы в лицо - ей Богу - по-другому ТАКИХ не учат...
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Пользователь Алекс_андр хамит мне в чате и вообще! прошу принять меры.

[16-08, 21:44] Алекс_андр zzoe, на тебя денех жалко! даже если если и 15шка за ночь
[16-08, 21:46] Алекс_андр zzoe, ты сука чьих будешь)))
[16-08, 21:48] Алекс_андр zzoe, по твоему лицу можно биографию писать что ты падкая одинокая женщина
[16-08, 21:48] Алекс_андр zzoe, ипать тебя будем на встрече ()с

Автор данных сообщений, конечно, заслужил бана.

Но интересно было бы взглянуть на конекст. С чего это он так набросился на девушку?

Может, еще кого-то надо забанить, кто его спровоцировал? Может, "группа озабоченных товарищей" устроила в чате виртуальный флирт, и один из них перепутал Регфорум с эротическим чатом?

ИМХО, мерзость надо выжигать каленым железом.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
Разобравшись в ситуации, могу сказать, что погорячилась...

Avva права - нужно до конца понять кто прав и кто виноват, а так же выявить провокатора, да и спросить мнение самого Алекс_андра....

Когда рассматривают чей-то спор по правилам выслушивают обе стороны...

Пы.Сы. Своим постом ни в коем случае не оправдываю хамства - но данная ситуация требует разъяснения...
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
о там все было очень просто. он напрашивался на пьянку к скромнице, а нам с фионой написал, что к таким алчным не поедет (хотя я с ним не общалась даже). я написала, что я не алчная и ему в карман не лезу. и его прорвало...

да, ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать (с)! я провоцировала его, да?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вообще кто это такой, что его а) вообще обсуждают, а не просто забанили б) обсуждают не во встречах,разборах или худой конец в о бананах в) обсуждают так долго ?
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
о там все было очень просто. он напрашивался на пьянку к скромнице, а нам с фионой написал, что к таким алчным не поеде?
zzoe на расстраивайся, хочешь я тебя с Фионой в луччий ресторан Москвы приглашу? подарю большой букет цветов и даже приставать не буду))))
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
zzoe на расстраивайся, хочешь я тебя с Фионой в луччий ресторан Москвы приглашу? подарю большой букет цветов и даже приставать не буду))))
я б с радостью, но мне полгода надо готовиться к лучшему ресторану! (у меня даже вечерней сумочки нет). но за благородное предложение спасибо :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
zzoe, у меня тоже нет) но я пошла)) можно вапче буз сумочки идти- как вариант)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.