Внимание! Мошенница Коряковцева Юлия Вячеславовна

spb

Новичок
23 Авг 2007
6
13
Всем привет!
Давно мы не были на форуме...
Пришло письмо на почту, что есть личное сообщение на regforum, в результате были приятно удивлены:
1. В личку человек нам сообщил доп. данные на Коряковцеву.
2. Так же, были приятно удивлены, что данная ветка живет и волнует людей.

Наши новости за прошедший период:
- мы возбудили гражданское дело в суде (есть определение!) в отношении коряковцевой по взысканию с нее денежных сумм (кстати, almira, вы в курсе по каким основаниям мы взыскиваем деньги, мы вам показывали документы подписанные Коряковцевой);

- несколько месяцев назад к нам обратился начальник службы безопасности одной крупной компании, где проходила испыт. срок Коряковцева. Он обнаружил эту тему в интернете и обратился к нам за разъяснением. Мы предоставили ему те же документы, которые и показывали almira. В данном случае, это оказалось достаточным чтобы люди не захотели на своей шкуре проверять кто прав: коряковцева или мы )).
В свою очередь, нам предоставили доп. информацию которая помогла возбудить в отношении коряковцевой гражданское дело в суде.

Хотелось бы попросить всех перестать так ангажировано занимать ту или иную позицию (за или против Коряковцево), хотя это ваше право.

Мы разместили тему не для дискуссии, а в целях информирования о возможных мошеннических действий со стороны Коряковцевой.
Возможно, это поможет некоторым нашим коллегам не наступить на грабли, на которые наступили мы.

PS
если мы не правы, то гражданка Коряковцева должна подать на нас в суд за клевету. Она прекрасно знает, какой именно работодатель создал данную тему.
Но в суд подали мы, а не она. А Коряковцева продолжает скрываться.

PPS
almira, спасибо за сдержанное слово о неразглашении фактов, которые вам стали известны в рамках ознакомления с ситуацией и документами по Коряковцевой.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А можно поинтеесоваться наименованием суда и номером дела ? Сейчас же можно и решение почитать и судьбу дела отслеживать в режиме он-лайн
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Информация к размышлению:

ООО "ЛИДЕР ЭСТЕЙТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР ЭСТЕЙТ"
ОКПО: XXXXXXXXXX
ИНН: XXXXXXXXXX
Телефоны компании
Неизвестно
Адрес компании
XXXXXX, Санкт-Петербург, просп. Коломяжский, XX, кв. XXX
Управляющий ООО "ЛИДЕР ЭСТЕЙТ"
Коряковцева Юлия Вячеславовна
Деятельность компании
Код деятельности по ОКВЭД: 7-2-2, расшифровка:
Операции с недвижимым имуществом
Сдача внаем собственного недвижимого имущества
Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
Дополнительная информация
Уставной капитал ООО "ЛИДЕР ЭСТЕЙТ": XXXXX руб.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может, Вы просто ее не известили о том, что подали в суд?
У меня были прецеденты, когда одна из сторон утверждала, что вторая сторона скрывается и найти ее невозможно, а вторая сторона в это время мирно сидела дома по общеизвестному адресу, и ни сном не духом не предполагала, что она "скрывается"...

Из всего того, что было написано, ценно только одно - что Вы подали в суд. Остальное - словесный мусор, направленный на забалтывание Вашей шаткой позиции.

У Вас есть, что предоставить в суд? Почему гражданское дело?
Во-первых, возбуждаются только уголовные дела или дела об административном правонарушении, гражданское дело - это дело двух сторон, типа развода или алиментов. Определение, видимо, из суда о принятии Вашего заявления к производству. Оно ничего не доказывает, оно показывает сам факт...

Почему не уголовное производство? Хищение, воровство, растрата, кража - это все Уголовный кодекс. Если доказательства настолько железобетонные (а есть ли они вообще?), то почему сразу не в милицию и в рамках уголовного дела не выйти с ходатайством о возмещении ущерба - это куда более эффективно...

Учтите, что суд не принимает во внимание "доказательства" типа "ну она правда сперла, Вы че, мне не верите, что ли".
А если Вы суд проиграете - госпожа Коряковцева подаст в суд за клевету. И никакие ухищрения типа "это не мы, это другое ООО, а мы новая фирма и не имеем к ней отношения" не помогут.
Подавать в суд она будет на конкретных физиков. И денег Вы должны будете ей заплатить просто ну очень много. И работодатель, столь огалтело поверивший Вам, будет вынужден восстановить ее на работе и при этом молиться, чтобы она не пошла в Трудовую инспекцию.

Если Вы ко всему этому готовы - велкам.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
А можно поинтеесоваться наименованием суда и номером дела ?
С.К.А,
Нетамбовский товарищ, Зачем вам это? Хотите защитить честь девушки? Обличить ТС? Зачем? almira туда ездил, разговаривал, насколько я понимаю. И молчит. А поскольку, он в теме компетентен абсолютно, значит ситуация не очевидная. Для меня его реакция вполне достаточный показатель. Вникать в это глубже не вижу смысла, я в Питере не работаю, как и вы, кажется. А питерские товарищи, кому надо, разберутся, если что. Зачем в очередной раз апать тему, не имеющую практического выхода?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
amd, просто некоторые граждане представляют суд так - приходишь, говоришь судье, что зуб даешь, что все так и было, а она сразу тебе верит и выносит решение в твою пользу.
Я развеиваю эти представления по мере сил...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
amd, просто некоторые граждане представляют суд так - приходишь, говоришь судье, что зуб даешь, что все так и было, а она сразу тебе верит и выносит решение в твою пользу.
Я развеиваю эти представления по мере сил...
ну ты совсем имбицил что ли? ты пытаешься учить юрфирму вести гражданские дела? какие "мамой клянусь"?! ты зачем людей по себе по своим клиентам судишь?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А,
Нетамбовский товарищ, Зачем вам это?
Мне просто интересно было бы почитать решение по данному вопросу из ГАС "Правосудие" ..... просто в рамках обзора судебной практики......
 

ElizavetaFox

Новичок
10 Июн 2011
4
5
Внимание!!! Она продолжает обманывать людей...!!! Говорит, что работает в юрфирме, с которой ее уже давно уволили. Встречается с клиентами, берет у них документы, деньги и пропадает...