Андрей Бон.

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Предупреждаю коллег от обмана. Мы работали с уважаемым Андреем по фамилии Бон работающего в компании г. Ижевска Агенство Регистрация и Стиль (Юридическое агенство Альфа это тоже их фирма) по юридическим адресам. Вот их телефоны: 8 904-246-89-21, 8-3412-477-444, 8-3412-478-555.Адрес:http://www.regstyle.com. В итоге, в процессе работы, первое время он еще как то работал, хотя были и задержки по отправке документов, в том случае если шли отказы возмещал потери. Последний раз нам отказали три раза кроме того мы неделями ожидали пока Андрей соизволит выслать нам новый адрес, у него то телефон разрядился то он на переговорах круглосуточно. В итоге мы отказались, после третьего отказа от их услуг а он в ответ бросил фразу: Мы вам возвращать ничего не будем, ни стоимость адреса, ни нотариуса, ни пошлину не оплатим, так как собственник ездил все подтверждал, тем самым он выполнил свои обязательства, а то что ИФНС 46 не регистрирует ваши ну это не наши проблемы. Мы были шокированы, если он предупредил об это изначально (о не возврате в случае отказа), никто бы не стал рисковать, дабы есть более компетентные люди предлагающие подобные услуги.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Млин, как Вы их только находите - то ?:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С каждым может случиться.Спасибо за предупреждение
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что собственник то должен возвращать в таких случаях ?
 
дабы есть более компетентные люди предлагающие подобные услуги.
тогда почему к ним не обращаетесь.. если ведаете о таких ???
Хотите экстрима ? (пощикотать пяточки)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и hot8mail

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
А что собственник то должен возвращать в таких случаях ?

Оплату адреса, за предоставление которого мы внесли оплату, а по факту на его адресе мы не числимся, так как изменения не прошли.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
тогда почему к ним не обращаетесь.. если ведаете о таких ???
Хотите экстрима ? (пощикотать пяточки)

Не по этой причине мы обратились к ним, как вы говорите (экстрим,) а по той, что доступ в Ижевск имеем часто, так как выезжаем туда в командировки. И параллельно общались с этой фирмой.Хотели так скажем завести новых партнеров.Кто знал....что все так не приятно закончится.
 
Оплату адреса, за предоставление которого мы внесли оплату, а по факту на его адресе мы не числимся, так как изменения не прошли.
ржунимагу...
во-первых - работали напрямую с собственником ? (чтобы от него требовать обратно возврат)
я полагаю что НЕТ, в этой ситуации трясите то лицо, с кем работали, если таковые условия вами с ним оговаривались изначально - (не проходит регистрация - возращаем деньги) поверьте, собственник (если он об этом даже знает, что на его адрес "садиться" фирма ) тут совершенно не причем....
во-вторых , если уж так хотите всем показать "кузькину мать" (раки зимуют и т.д.) и всё же что-то истребовать от собственника...
обратитесь в арбитражный суд (при наличии договора и оплаты по реквизитам указанным в этом договоре) с иском о том, что вам чинят припятсвия и не допускают вас до арендуемого вами помещения
....сыр в мышеловке давно уже засох.. а мыши все на него ведутся...
Халява, ты прекрасна.....нам разум затмеваешь....
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
ржунимагу...
во-первых - работали напрямую с собственником ? (чтобы от него требовать обратно возврат)
я полагаю что НЕТ, в этой ситуации трясите то лицо, с кем работали, если таковые условия вами с ним оговаривались изначально - (не проходит регистрация - возращаем деньги) поверьте, собственник (если он об этом даже знает, что на его адрес "садиться" фирма ) тут совершенно не причем....
Да вы правы здесь ситуация наверняка такая что фирма не работала напрямую с собственником, скорее всего еще одну фирму предоставляющую такие услуги.Пытаемся сейчас наехать на Андрея Бон но, он скрывается а за его действия их фирма отвечать не желает, это о чем говорит, они все там....
во-вторых , если уж так хотите всем показать "кузькину мать" (раки зимуют и т.д.) и всё же что-то истребовать от собственника...
обратитесь в арбитражный суд (при наличии договора и оплаты по реквизитам указанным в этом договоре) с иском о том, что вам чинят припятсвия и не допускают вас до арендуемого вами помещения
Договор есть, а оплата произведена не на реквизиты через банк, а наличными средствами гражданину Андрею Бон, только так он принимал оплату.
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Оч.спорный вопрос. Случай из практики: меняли адрес с москвы на область. собственник нового адреса была супругой директора фирмы, ипэшница. Мы три раза отказ получали с формулировкой "недостоверные сведения об адресе". Клиент решил самолично разобраться с 46, разобрался. За сумму несоразмерно большую нежели, той которую предлагают на форме за гарантию от отказа, ему разъяснили, что есть внутреннее предписание не выпускать налогоплательщиков из Мск и ему банально не повезло.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Оч.спорный вопрос. Случай из практики: меняли адрес с москвы на область. собственник нового адреса была супругой директора фирмы, ипэшница. Мы три раза отказ получали с формулировкой "недостоверные сведения об адресе". Клиент решил самолично разобраться с 46, разобрался. За сумму несоразмерно большую нежели, той которую предлагают на форме за гарантию от отказа, ему разъяснили, что есть внутреннее предписание не выпускать налогоплательщиков из Мск и ему банально не повезло.[/QUO

Мы и не спорим, возможно действительно налоговая не выпускает с Москвы.Но вопрос в другом, мы за оказание услуги оплатили, а услуга не выполнена, ведь запросив протокол осмотра помещения когда собственник подтверждает нахождение организации по адресу, он не предоставил, и не назвал имя инспектора к которому он выезжал якобы подтверждать.Если оплачивать услугу и не получать ни результата ни возврата денег извините....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Взяточничество неискоренимо)))))
у меня почему то регулярно проходят смены адреса в регион, не знаю почему так... возможно потому, что в начале пути предупреждаю о наличии административных запретов - например, если у компании долги, то могут и не выпустить, несмотря на это, можно рискнуть и все получается.
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
:) Давайте не будем спорить, ведь все выше написанное для нас....чтоб мы смотрели, читали и принимали верные решения. спасибо.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Предупреждаю коллег от обмана. Мы работали с уважаемым Андреем по фамилии Бон работающего в компании г. Ижевска Агенство Регистрация и Стиль (Юридическое агенство Альфа это тоже их фирма) по юридическим адресам. Вот их телефоны: 8 904-246-89-21, 8-3412-477-444, 8-3412-478-555.Адрес:http://www.regstyle.com. В итоге, в процессе работы, первое время он еще как то работал, хотя были и задержки по отправке документов, в том случае если шли отказы возмещал потери. Последний раз нам отказали три раза кроме того мы неделями ожидали пока Андрей соизволит выслать нам новый адрес, у него то телефон разрядился то он на переговорах круглосуточно. В итоге мы отказались, после третьего отказа от их услуг а он в ответ бросил фразу: Мы вам возвращать ничего не будем, ни стоимость адреса, ни нотариуса, ни пошлину не оплатим, так как собственник ездил все подтверждал, тем самым он выполнил свои обязательства, а то что ИФНС 46 не регистрирует ваши ну это не наши проблемы. Мы были шокированы, если он предупредил об это изначально (о не возврате в случае отказа), никто бы не стал рисковать, дабы есть более компетентные люди предлагающие подобные услуги.

Удмуртия очень неохотно принимает фирмы из регионов...

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Сейчас с выводом фирм из Москвы проблемы бывают

Если собственник подтвердит, проблем никаких нет...
46 без проблем выпускает фирмы из Москвы...
 

andy2007

Новичок
1 Мар 2011
1
5
День добрый я тот самый Андрей. Ну во первых клеветать на других вы горазды Наталья. В таком случае скажу следующее. Компания Регистрация и Стиль стабильно работает с другими регионами без нареканий. Я могу даже попросить чтоб наши клиенты подготовили отчет о том что их адреса все прошли. Не смотря на то что я лично для вас ездил на все адреса. Сидел в офисах подтверждал для вас адрес вместе с собственником. Ездил в каждую налоговую разобраться в ситуации. Поссорился с 2 собственниками с которыми стабильно работал. Купил за свои деньги 3 раза адрес для одной вашей фирмы 2 адреса для другой и тем самым понес расходы. И когда в четвертый раз ради доказать что мы не баклуши бьем собственник лично со мной ездил подтверждал адрес в налоговой Вам в 46 г.Москвы вынесли отказ.....собственник смотрел на меня недоуменными глазами..и представьте я ему говорю надо возвращать деньги..это с условием того что он официально заключил с вами договор аренды, выделил помещение, съездил раз 5 в налоговую ... все подтвердил..то извините меня вывод напрашивался сам собой..он мне сказал что ваши фирмы косячные.. и ничего возвращать не собирается..дело не в нас..возможно конечно что и налоговая 46 не выпускала их...при чем акт осмотра помещения нам на руки не выдают поскольку это с позволения надзорного органа..который даже собственника бреет..а мы заметьте специально ездили в министерство...где нам сказали что положительно утвердили относительно местонахождения..но факт в том что с вашими компаниями я бегал целыми неделями и разбирался с налоговыми..доказывая что вот мы тут сидим при мне эти акты составлялись..налоговиками..блин..реально из кожи вон лезешь для людей а они ещё и мошенниками называют.. вы можете позвонить по телефонам указанным на сайте все они рабочие и вам сразу ответят..никто никуда не терялся..если бы кто то хотел потеряться то наверно эти телефоны давно уже не работали бы.. так что для себя уяснил что фирмы от 46 г. Москвы это всегда гемор...и люди в Москве совершенно не понимают что 46 всё зарубает и ищут виноватых..
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Добрый вечер, Андрей! Спустя столько времени вы наконец-то объявились!
Благодарю за комплимент, что якобы я на вас клевещу. Ах если бы это было так Андрей…я была бы так рада, что обладаю таким искусством. Я в ужасе, какие вы пишите вещи, о том чего не было вообще. Понимаю, не хотите терять свою репутацию в сфере оказания данных услуг. Но и нам не приятно осознавать, что мы оказались крайними в ситуации, которая так и не разрешилась с вашей стороны. Не надо нагло лгать, и вообще что за новости, якобы вы приобретали для нас 3 раза адрес за свои деньги и 2 адреса для другой (не стыдно вообще или как). Вам напомнить стадии нашего сотрудничества? Хорошо напоминаю, все как было. Во-первых: Мы с вами стали работать с прошлого лета, я вам заказала два адреса на две компании, один прошел сразу без проблем. Второй дали отказ, вы мне поменяли адрес на другой, но вновь отказ, хотя вроде все с подтверждением с ваших слов. Подаем второй раз, вновь отказ и только с третьего раза нам зарегистрировали. Соответственно мы с вами обговорили, что вы вернете потерянные денежные средства на оплату нотариальных расходов+пошлина на внесение изменений. Наличными средствами мы брать не стали, доверяя вам не смотря на такие сложности в счет того, что в случае заказа еще одной компании вы учтете данный платеж. Далее, не смотря на то, что часто приходилось буквально вытягивать с вас подписанные договора аренды ( по причине того, что вы в командировке, то еще что, хотя услуга нами оплачена). Мы еще раз (все еще доверяя вам) обратились вновь, с предложением, приобрести через вас еще для одной компании сменить адрес. Мы оплатили сумму меньше с учетом того что вы нам были должны ранее, вы нам оформили. Что в итоге, раз отказ, два отказ, три отказ, все протоколы отказа с налоговой Ижевска (что такой компании не существует) я сама лично видела на консультации в 46 налоговой. Так что не надо писать, что вы прямо так волновались, бились головой, чтобы нам не дали отказ. На счет ваших слов косячности наших компаний, как вы выражаетесь, у нас все чисто. Я сама выезжала к бухгалтеру данной компании, со своим аудитором и нам предоставляли все отчеты. Если вы так честны и порядочны, почему же так резко пропали? Ответив лишь при последнем отказе, что вы ничего не должны нам возвращать, якобы потому что, услуга вами нам оказана полностью. На вопрос: каким образом услуга оказана, ведь нас не зарегистрировали. Вы ответили, а собственник ездил подтверждал вот и все. И какие это пять раз он ездил в налоговую (отказов было три) напрашивается вопрос? Хорошо живете, ездили, не ездили вы в налоговую в Ижевске подтверждать адреса, никто уже не докажет нам. А денежные средства за адрес который не прошел регистрацию, вы присвоили, ну что ж все на вашей совести. Спасибо за хорошую работу и сотрудничество. Успехов вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: firmreg