Можно ли зарегистрировать ИП без прописки?

Junior

Местный
26 Май 2009
617
44
Планет земля
Можно ли зарегистрировать ИП (гражданин РФ) без прописки?
Если да то дайте, пожалуйста ссылку
Заранее благодарю !!!:rose::rose::rose:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Junior, Временная у него все равно должна быть, не бывает такого что бы вообще прописан нигде не был.

Все скажут да ладно..........

Но все не так как кажется, в любом случае, даже если он не прописан, то он должен прописаться. Квартиру 100% снимает, вот пусть и пропишется там.
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
100% регят по временной регистрации (фиговый листочек такой, на любом углу продается), НО! Только если постоянной регистрации нет вообще. То есть либо человек недавно получил паспорт и там нет прописки - чистый лист, либо последняя запись - "снят с регистрационного учета". В смысле - выписался и не прописался.
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
27 Мар 2008
262
54
Москва
Можно зарегистрировать по временной регистрации, но в качестве ИП он будет зарегистрирован до срока действия временной регистрации. После истечения срока-нужно будет подать сведения по ф24001:).
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тогда никак, на учет то его должны поставить куда-то

У меня просто схожая ситуация - клиент продал квартиру и строит себе дом, а он ГД, т.е. заявитель... и регистрация официальная у него будет, когда собственность на себя оформит... Общее собрание уже было, решение об изменениях не касающихся его прописки уже принято, теперь - он должен заверяться и сдаваться...
Как помочь клиенту в данной ситуации я и сам знаю :D просто интересно, если временно бомж, то всё... не может представлять интересы общества нигде?
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
У меня просто схожая ситуация - клиент продал квартиру и строит себе дом, а он ГД, т.е. заявитель... и регистрация официальная у него будет, когда собственность на себя оформит... Общее собрание уже было, решение об изменениях не касающихся его прописки уже принято, теперь - он должен заверяться и сдаваться...
Как помочь клиенту в данной ситуации я и сам знаю просто интересно, если временно бомж, то всё... не может представлять интересы общества нигде?

да можно....по временной регистрации
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
У меня просто схожая ситуация - клиент продал квартиру и строит себе дом, а он ГД, т.е. заявитель... и регистрация официальная у него будет, когда собственность на себя оформит... Общее собрание уже было, решение об изменениях не касающихся его прописки уже принято, теперь - он должен заверяться и сдаваться...
Как помочь клиенту в данной ситуации я и сам знаю :D просто интересно, если временно бомж, то всё... не может представлять интересы общества нигде?
Пусть указывает абстрактное место жительства вне территории Российской Федерации! Ну, типа, "КНДР, г. Пьхеньян, ул. Ким Чен Ира, д. 7":D
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
У меня просто схожая ситуация - клиент продал квартиру и строит себе дом, а он ГД, т.е. заявитель... и регистрация официальная у него будет, когда собственность на себя оформит... Общее собрание уже было, решение об изменениях не касающихся его прописки уже принято, теперь - он должен заверяться и сдаваться...
Как помочь клиенту в данной ситуации я и сам знаю :D просто интересно, если временно бомж, то всё... не может представлять интересы общества нигде?
Регистрацию провести можно, со счетом проблемы будут.

Адрес можно написать любой и сдать по почте, с банком такое не пройдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: registratsia

Junior

Местный
26 Май 2009
617
44
Планет земля
Спасибо за ответы!
Sorry, забыл написать про временю прописку на два года!!
Налорг не хочет регить такого ИП как его убедить??
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Junior, А убеждать не надо, надо здать доркументы соответствующие закону, и все!

Это пусть потом Вам налогорг обьяснять что к чему, но я на 100% уверен что Вы получите свидетельство.
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

Ксэна

Пользователь
15 Июл 2010
42
1
Можно зарегистрировать по временной регистрации, но в качестве ИП он будет зарегистрирован до срока действия временной регистрации. После истечения срока-нужно будет подать сведения по ф24001:).

То есть, если у меня чел со временной регистрацией, а прописка в другом городе, то все равно можно зарегестрировать ИП в 46?????????????????????????