Что со сроками в РО по ЦФО

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Чем вызваны задержки в сроках рассмотрения.
Было уведомление по первичке. Все исправили и подвезли сдали.
Исполнитель сообщил, что передал документы на подпись.
Теперь выясняется, что "документы на проверке". И это уже больше 1 мес.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
GIDA, там теперь если получил замечания, считай что попал на 2 месяца, т.к. после исполнителя их на более высоких этажах изучают. И всё это ооочччень мееедленно...
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
А сроки как же?
Может письмо закинуть о соблюдении сроков или жалобу на руководителя? Формально было только уведомление, по которому все устранили на третий день с момента получения.
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
А сроки как же?
Может письмо закинуть о соблюдении сроков или жалобу на руководителя? Формально было только уведомление, по которому все устранили на третий день с момента получения.


Такая же ситуация, звоню исполнителю, она объясняет, что в связи с новым руководством, борьбой с коррупцией (это я не знаю каким боком), все документы проходят тщательную проверку вышестоящим руководителем, папка сейчас у него лежит (уже месяц), замечаний нет, звоните на справку, скоро получите все зарегистрированное. Звоню еще раз прошу соединить с руководителем, спрашивают зачем, говорю с жалобой, - а назовите номер эмитента, шушукаются, соединяют снова с исполнителем, - зачем вы начальству звоните?, я говорю: жаловаться, она - не надо, у нас работать некому, завал дел и у исполнителя и у начальства, я начальство попрошу вашу папку первую подписать, оставьте свой телефон, я вам позвоню когда получать документы, уже три дня жду (с пятницы), не звонит, думаю точно письменно жаловаться надо.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
GIDA, дык они изначально то рассматривают строго по срокам, но если катают уведомление об ошибках... то вот установленных сроков реги после уведомления я не очень припоминаю...
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
GIDA, дык они изначально то рассматривают строго по срокам, но если катают уведомление об ошибках... то вот установленных сроков реги после уведомления я не очень припоминаю...

Думаю, даже в этом случае нечего им расслабляться
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
что в связи с новым руководством, борьбой с коррупцией (это я не знаю каким боком), все документы проходят тщательную проверку вышестоящим руководителем

Что-то подобное мне представлялось. скорее всего кто-то накосячил там неплохо и теперь более тщательно проверяют.

Medbrat-tm, уведомление - это приостановка же, после истечения срока приостановки течение срока должно продолжаться (по идее :)). Однако это, действительно, проблема... со сроками.
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
GIDA, Конвертация недавно была. Месяц на регу. В последний срока только сообщили об ошибках. Получил уведомление - исправил. В течение недели предоставил. Приостановка на 30 дней. Пришлось ждать последний день приостановки.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
yurist_88, ну это так всегда было.

Добавлено через 43 секунды
А тут уже оооочень сильно сроки превышены.
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
Ужас какой-то! И, главное, с чем это связано не говорят. Сегодня сообщили что решение будет до конца этой недели. Ждем-с...
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
У нас первичка на рассмотрении 3й(!!!!) месяц! У кого то еще так есть?

А я кляузу написала, и в пятницу получила аж 3 дела, на мобильный даже позвонили, позвали получать. И вам советую. Почему они нарушают закон, а мы должны страдать
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
У нас первичка на рассмотрении 3й(!!!!) месяц! У кого то еще так есть?

у нас с августа на рассмотрении.Звоним, говорят на рассмотрении. Потом узнаем, что они какое то уведомление отправили на юридический адрес, проверяют адрес, уведомление нами получено не было, было отправлено обратно, с нас потребовали объяснительную записку по поводу не получения почты и договор аренды на помещение. Т.е. основное время они потратили на проверку получения почтовой корреспонденции. В среду сказали придти на получение документов.