Изготовление печатей, штампов из полимера - софт + обучающиее видео (RUS)

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Изготовление печатей, штампов из полимера - софт + обучающиее видео (RUS)

1264441052_1264428597_4b72f5800f13.jpg


Перед тем как скачать Изготовление печатей, штампов из полимера - софт + обучающиее видео (RUS), проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Изготовление печатей, штампов из полимера - софт + обучающиее видео (RUS), все ссылки были в рабочем состоянии.

Хочешь Скачать бесплатно Изготовление печатей, штампов из полимера - софт + обучающиее видео (RUS), по прямой ссылке? Кликай, рядом со ссылкой на скачивание по значку (для файлов с deposit)! Нажимая на этот значок Вы не переходите по странице с рекламой а попадаете на ресурс, где получаете без ожидания, без смс, без регистрации прямую ссылку на Изготовление печатей, штампов из полимера - софт + обучающиее видео (RUS)! Прочтите информацию о публикации, ниже под информацией расположены ссылки на то, что бы бесплатно скачать Изготовление печатей, штампов из полимера - софт + обучающиее видео (RUS) без смс и без регистрации!


Подробно рассказывается и показывается как дома можно изготовить любую печать из полимера. Это комплект, в котором есть логотипы, гербы, шаблоны, шрифты, спец. программы для отрисовки печатей, подробные инструкции для работы с программами, пошаговые инструкции и т.д. В общем все, что необходимо для того, чтобы начать свое дело с нуля по производству печатей, шампов, клише, факсимеле и прочее.

Название: Изготовление печатей, штампов из полимера
Тип: Фильм
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется

Тех данные:

Видео: MPG
Разрешение: 640x480
Размер: 470 MB

Софт:

Font Navigator v3.0
Stamp 084
STAMPMAKER
Гербы
Заготовки
набор мелких программ
Шрифты
Инструкция

Ссылка для скачивания. Ввести без пробелов.
http: // depositfiles.
com / files / 8 epxyviuw
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА