Максим Доценко
Реакции
27

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • P.S. Специально порылся в правилах размещения публикаций и не нашёл ничего про "рерайт". Конечно, можно и холокост называть "окончательным решением еврейского вопроса", вот только меняет ли это суть дела? В качестве примера - http://www.dissernet.org/expertise/section_exp/exp_conclusions/omsviridenko.htm
    P.P.S. Поскольку настоящие сообщения публичны, они вполне могут быть аргументом для возможной заметки.
    При желании Вы сможете даже подать на меня в суд о защите чести и достоинства - ФИО и адрес для подачи иска готов предоставить. Правда, в этом случае с моей стороны будет представитель и право на возмещение судебных расходов =)Цель публикации заметки, как несложно догадаться, "перехват" в большей или меньшей степени той аудитории, что Вы наработали на моих идеях.
    Впрочем, той же цели, но в более мягком и без вреда для деловой репутации варианте можно достичь гораздо проще - путем размещения в конце Вашей публикации ссылки на первоисточник.
    А дальше - выбор за Вами.
    Надеюсь, 24 часа на принятие решения Вам хватит. А как коммерсант коммерсанта Вы меня наверняка прекрасно понимаете =)
    Здравствуйте.
    У каждого бывают ошибки, а тот факт, что изложенный мной материал до т.н. "рерайтинга" не был проверен на соответствие действительности, наводит на определенные мысли.
    Далее - исключив витиеватые словесные обороты и смотря в суть, не вижу в Вашей публикации оригинальных идей. Структура текста, последовательность изложения и пр. довольно показательны.
    Однако, пользуясь моими идеями, Вы сейчас ведете определенного рода "PR-компанию", если так можно выразиться.
    А я несколько не тот человек, что позволяет зарабатывать на себе без какой-либо отдачи.
    Заметка под названием "Шарик, ты балбес!" // О плагиате статей по банкротству" у меня уже практически написана. Потенциальный ареал распространения - Закон.ру, Банкрот.орг, Регфорум, FB: группы "Коллеги", "Банкротство", "Арбитражный управляющий" и пр.
    Максим, я не отрицаю, что по результатам прочтения Вашей статьи написал собственную публикацию.
    Чрезвычайно признателен Вам за мысли и идеи.
    Спасибо.
    Надеюсь, что на этом наши непонимания устранены.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...