Уважаемые коллеги! Помогите найти контакты арендодателя. В Далеком 2014 году покупали адрес под регистрацию, возникла необходимость продлить договор аренды. Память подводит и не можем вспомнить у кого брали адрес:dont_know: Может быть данные адреса окажутся вам знакомы:)
Или собственник, на нашу...
На услугу, цена которой ниже рыночной, не стали заключать договор. Уж простите.
И я не отказываюсь исполнять обязательства - я ищу альтернативные варианты, предлагаю. Но увы, заказчик требует рео, так как будто миллион заплатил.
Со стороны заказчика тоже косяки - при запуске на рео дает фирмы белые и пушистые, а тут кипишует закрыть торопится "скоро доначислят". Тут не он ли недобросовестный заказчик. Заказал услугу за копейки дабы слить фирму с хвостами.
Вот именно. Варианты я предлагаю. Да еще за такой ценник, что и происходит возврат первой части оплаты. То есть я с этого и заработать не пытаюсь, лишь бы помочь заказчику тем чем могу.
Много. 12.
Но ему ведь никто не закроет. А смену участников я ему предлагаю за копейки, там никакого заработка. Такую цену ему 100 % никто не предложит. Зачем так быковать не понимаю.:dont_know:
Я бы рада вернуть, но посредник не хочет. На расходы ушли говорит.
Мы часть фирм закрыть пытались - с нас взяли остаток оплаты (без оплаты не подавали 16 ф). Получили отказ, денег тоже не вернули. Но ладно там заказчики адекват согласились на смену.
Посылать неудобно мне( Я ему предложила альтернативку - раз вы пообещали рео так доделайте. Мне уж и совестно стало, но раз не работает рео ничего не поделать(( я ему порекомендовала обратиться к Руслану, и это не хочет 😭
Добрый день! Прошу совета бывалых. Запустили рео в конце 2016 года. Взяли 50 % оплаты, стоимость рыночная (даже ниже). Приплыли - закрыть не можем, даже не заверяли 16 формы дабы не тратить денег заказчика. Предлагаем ему альтернативный вариант - сменить участников. Не хочет:(. Требует закрыть...
Плюсую. Андрей кормит обещаниями, с весны закрыть не может. Зависли на этапе подачи 16 форм. Последнее обещание было, что будет менять адрес преемника. Увы. Прошло 1,5 месяца, движений нет.