Дубликаты документов

avkolos

Пользователь
10 Авг 2007
37
0
Друзья, подскажите, я уже к вам обращалась с этим вопросом, просто еще раз хотелось уточнить:

1)для получения дубликатов свидетельства о гос. регистрации необходим запрос и платежка на 400 руб.(реквизиты как за выписку), она подается в 46-ю - куда именно, по талончикам или в канцелярию?

2)для получения свидетельства о постановке на учет, также нужен запрос и платежка, только обращаться надо в территориальную налоговую

3)получить копию Устава я могу по доверенности в территориальной налоговой

1) и 2) подается и получается самим заявителем (у нас первичка и заявитель был ген дир учредителя).

как быстро изготавливаются дубликаты свидетельств?

поправьте меня, если я не права.
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
За дубликатами свидетельств идете в 46. Если хотите получить на руки сдает все лично генеральный. Можно сдать в канцелярию, но все получите по почте. На руки в этом случае не выдадут. Реквизиты как на выписку. Если будете получать документы на руки, то по времени все достаточно оперативно. Насколько я помню несколько дней.

Дубликат свидетельства о постановке на учет (ИНН) получаете в территории. Реквизиты вам там выдадут. Копию устава там же получаете.
 

Xristochka

Пользователь
10 Янв 2008
74
0
Ответ: Дубликаты документов

Скажите пожайлуста, чтобы получить дубликат Устава в ИФНС № 37, вернее уже 24-ю т.к. у них произошло присоединение, по каким реквизитам надо платить гос. пошлину за выдачу дубликатов, реквизиты 24-й или 46-й как при регистрации? И в какой размер гос. пошлины?
Заранее, Большое Спасибо.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Реквизиты как на выписку
Не фига, кбк кончается на 110

Скажите пожайлуста, чтобы получить дубликат Устава в ИФНС № 37, вернее уже 24-ю т.к. у них произошло присоединение, по каким реквизитам надо платить гос. пошлину за выдачу дубликатов, реквизиты 24-й или 46-й как при регистрации? И в какой размер гос. пошлины?
Заранее, Большое Спасибо.
Подается в территорию, платить на 46, пошлина 400 руб
 
Последнее редактирование модератором:

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Ответ: Дубликаты документов

Подскажите, а где где и как можно получить дубликат свидетельства Московской регистрационной палаты? раньше именно она занималась регистрацией юр.лиц.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Дубликаты документов

Подскажите, а где где и как можно получить дубликат свидетельства Московской регистрационной палаты? раньше именно она занималась регистрацией юр.лиц.
Ни как, я пару лет назад тоже с эти столкнулся (нужно было свидетельство МРП) но концов не нашел, а зачем оно ваще нужно?
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Ответ: Дубликаты документов

ну типа подтверждает государственную регистрацию (дату создания и т.д.)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Дубликаты документов

на сведения из реестра налогоплательщиков пошлина на 26 оплачивается
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Дубликаты документов

Подскажите, а где где и как можно получить дубликат свидетельства Московской регистрационной палаты? раньше именно она занималась регистрацией юр.лиц.

Где-то здесь уже эту тему поднимали. Попробуйте поискать через поиск.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Дубликаты документов

Подскажите, а где где и как можно получить дубликат свидетельства Московской регистрационной палаты? раньше именно она занималась регистрацией юр.лиц.

Ответ на этот вопрос можно найти тут http://www.regforum.ru/showthread.php?t=19151&highlight=%CC%D0%CF
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Ответ: Дубликаты документов

не поняла, а выдали ч/б копию или дубликат (такой же цветной,как и был)?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Дубликаты документов

irisabelle, ч/б с отметкой ФНС "копия верна" за гербовой печатью!
 

Irka 85

Пользователь
3 Июл 2009
54
3
Москва
Ответ: Дубликаты документов

подскажите пожалуйста, нужно получить копию устава в 21 налоговой. Делать запрос на копию, госпошлину на 46 ю платить? и по доверенности можно подавать запрос или лично гена? и какие еще документы нужны? заранее спасибо!!!
 

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
225
53
Москва
Ответ: Дубликаты документов

Irka 85, по этому ---> 8499-746-05-47 <--- телефону попробуйте утром набрать... сегодня уже не отвечают... там все тонкости Вам и раскажут... узнаю еще что-то - напишу
 

Sorgenkind

Новичок
20 Окт 2009
14
0
Ответ: Дубликаты документов

А подскажите, пожалуйста, если оплатить по реквизитам территориалки (ИНН, КПП), (КБК, я так понимаю, такой же как для 46), что не выдадут ИНН и Устав? Я просто путем простого сложения, почитав там да сям, подготовила запросы, а оплату внесла по реквизитам территории, которые на сайте налоговой нашла...:dont_know:
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Ответ: Дубликаты документов

Тождественны только реквизиты для ИФНС 7733. На 95% отказ, 5% ...

(ОКАТО)