Гарантийное письмо на юр.адрес

Ната С

Пользователь
3 Май 2008
38
0
Скажите пожулуйста, а на гарантийном письме от собственника на юридический адрес обязательно должна быть галограмма или нет?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот, что владелец ресурса об этих вещах пишет...
МОССАДресом все время хочеться их назвать ))))

у меня есть версия что "голограмщики-обыкновенные" размножаются (половым путем?) и это можно проследить по "почерку"

по-русски говоря, бывшие сотрудники копируют схему работы и открывают свои копировально-множительные цеха

зы: самое смешное, клиентам нравятся голограммы. хотя сведущим людям понятно, что "один подлец подделал, а другой - дурак купил )))
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Tato

Новичок
10 Мар 2010
1
0
Москва
Подскажите: собственник помещения предоставляет гарантийное письмо на юр адрес для нашей компании, название которой пишет на русском языке (для ООО "Компания"), а мы хотим подавать документы на регистрацию, где в заявлении пропишем название фирмы русское и английское (ООО "Компания, "Company" Ltd.). Возможен ли отказ в этом случае?
 

Zygonema

Новичок
29 Мар 2010
3
0
А если наоборот? В гарантийном написали так - ООО "Company". А в уставе и в заявлении у меня ООО "Компания" и на английском "Company". У меня вернее даже на латыни название, это нормально, что я там пишу -на каком языке - латинский?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
в заявлении пропишем название фирмы русское и английское (ООО "Компания, "Company" Ltd.). Возможен ли отказ в этом случае?
т.е. будет наименование на русском языке ООО "Компания" и наименование на английском языке Company Ltd.? если да, то отказа никакого не будет.

А если наоборот? В гарантийном написали так - ООО "Company". А в уставе и в заявлении у меня ООО "Компания" и на английском "Company". У меня вернее даже на латыни название, это нормально, что я там пишу -на каком языке - латинский?

в гарантийке пишем только по-рсски причем точно как в заявлении -- где строчные, где прописные буквы -- следим внимательно.
 

Zygonema

Новичок
29 Мар 2010
3
0
Спасибо! А как там писать ООО или Общество с ограниченной ответственностью?
И еще по поводу языка проясните мне. А то мне тут сказали надо писать английский, но у в названии слово именно на латыни, в английском нет такого...
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Что-же Вы себе проблем ищите? Общ. с огр ответст надо писать полностью. Русское название. А с латинским потом будете извращаться как угодно после регистрации.
 

Zygonema

Новичок
29 Мар 2010
3
0
Да я уже сама пожалела, что намудрила с названием, надо было по-русски называться и все. Гарантийное мне составили в фирме, у которой я арендую помещение. Я впервые этим занимаюсь, думали хоть они там люди грамотные, знают че как писать правильно..
 

Pathfinder

Активист
думали хоть они там люди грамотные, знают че как писать правильно..
Везде в первую очередь надо надеяться только на свои силы. У нас регеры даже за нотарами проверяют, чего там про какую фирму говорить.