Нужны юристы

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
Добрый день! В мою компания, которая на рынке юридических услуг с 2004 года, требуются молодые юристы, заработная плата достойная, рабочий день с 10 до 18, местонахождение офиса в центре в 2-х минутах от метро, нет никаких черных и белых зарплат, все легально и официально.
Пишите в личку все вопросы и пожелания.
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
О простите не правильно формулирую, а коршуны тут как тут, я имела в виду, что нет таких понятий в работе как черная и белая зарплата, есть заработная плата со всей суммы производятся отчисления во все фонды, так думаю понятней.
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
Ошиблись, т.к. есть отдельный раздел - БИРЖА ТРУДА называется!!!:diablo:
А я хочу здесь, или меня за это оштрафуют?:rofl: Какой смысл тратить свое время на доказывание мне в той я пишу теме или нет. Оставьте меня, или может хотите на работу?:)
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
ууу, коршуны! ))))

ЖуЖу, не принимайте близко к сердцу

перенес в Биржу труда


Спасибо, что правильно сориентировали, без ерничества и подколов. Ну я на них конечно не обижаюсь, дедовщина понятие, отнюдь, не только армейское. Ничего, вот стану дедушкой..... эх:)
Спасибо еще раз.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Можете меня отшлепать за спам, но помоему мы наблюдаем Ксению Собчак-2. Без обид кому бы то ни было
 

CCCP

Активист
Маленькая поправка - Ксения Собчак-3.Модернизированный вариант.
З.Ы. Меня тоже можете отшлёпать за флуд. :rofl:
 
Последнее редактирование:

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
любезнейшая ЖуЖу, не будите ли Вы столь любезны, что назовете имя той уважаемой юридической фирмы которую Вы имеете честь представлять на данном форуме!
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Глянь, "дедки" то разошлись, все мечтают быть отшлепанными. Жу-жу открывайтесь, пожалейте, дедков;)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
ЖуЖу, не обижайтесь, это же - интернет-форум! (Правда с выходом в реал! ;) )

Считайте, что мы просто апаем Вашу тему. :)

В любом случае - вэлкам ту зе клаб!
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
ЖуЖу, не обижайтесь, это же - интернет-форум! (Правда с выходом в реал! ;) )

Считайте, что мы просто апаем Вашу тему. :)

В любом случае - вэлкам ту зе клаб!

Я не обиделась, нисколечки :), не на что, половину слов с вашего форума я вообще не знаю))) Спасибо за приглашение.