опять отказ из за массового адреса

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
сколько длится будут эти неправомерные отказы, покупая адрес у собственника получаю отказ, а если регистрирую на левые немассовые адреса то все нормально. что за бред. беспредел какой то!!! :diablo:
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Это вопрос или крик души?

Если вопрос - то, Регистратор, ты же сам знаешь на него ответ! Жалобы - единственное средство, однако ты не хочешь им пользоваться..
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
ТЕНДЕНЦИЯ
у меня увеличился поток клиентов которые зарегиных на домашний адрес... не хорошая тенденция. из разговора с областным клиентом выяснила.. что в области их активно стали двигать с домашних адресов.. пока только беседами устными...
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
что в области их активно стали двигать с домашних адресов.. пока только беседами устными...
Это как? Ищите офис и туда регтись?
Или вы об отъеме квартир квартир у людей говорите?:eek:
у меня увеличился поток клиентов которые зарегиных на домашний адрес... не хорошая тенденция
А это почему нехорошая?
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Это как? Ищите офис и туда регтись?
Или вы об отъеме квартир квартир у людей говорите?:eek:
чуть позже в деталях беседу расскажу.

Да и в догонку,
если просят подтверждения адреса, то чего клиент несет? Свидетельсво?

хм.. у меня с этим в принципе тухляк .. сколько разговоров не заводила... без мазы хоть тушкой хоть трупиком...
а в других банках по разному... просят и свидетельство о собственности физика.. могут попросить договор аренды или найма... слышала о домовой книге от одного товарища... самое простое это когда письмом обходятся.
блиин сегдня была в хорошем банке как частное лицо... сразу видно банк после проверки из нормального превратился в ужас летящий на крыльях ночи.

А это почему нехорошая?

считай что я пифия фИговая... осовобожусь. сомнениями поделюсь по тенденциям.. просто реальный вал пошел фирм зарегиных на квартиры...
 
Последнее редактирование:

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Клиент согласился обратиться в суд с данным отказом :yahoo: . Вот думаю, а собственник поддержит нас в случае, если суд засомневается в реальном адресе места нахождения данной организации? Никто еще не обращался в суд по таким отказам? Может соберемся и подадим хотя бы несколько исковых заявлений, я уверен что такие отказы есть у многих, главное чтобы фирмочка была не помоечкой и адрес от собственника.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Регистратор, ты хоть скажи, заявитель у тя был массовый или чистенький? А то все адрес, адрес...
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Так они же не пишут в отказе претензии к заявителю, даже если они и есть, пишут к адресу.
Пиши жалобу!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Клиент согласился обратиться в суд с данным отказом . Вот думаю, а собственник поддержит нас в случае, если суд засомневается в реальном адресе места нахождения данной организации? Никто еще не обращался в суд по таким отказам? Может соберемся и подадим хотя бы несколько исковых заявлений, я уверен что такие отказы есть у многих, главное чтобы фирмочка была не помоечкой и адрес от собственника.

Формулировка отказа какая?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Тогда откуда вот это:
Вот думаю, а собственник поддержит нас в случае, если суд засомневается в реальном адресе места нахождения данной организации?

По-моему, тут никаких "если" быть не может. Реальность нахождения по адресу - аргумент неправомерности выводов регоргана и, как следствие, отказа в регистрации.
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
По-моему, тут никаких "если" быть не может. Реальность нахождения по адресу - аргумент неправомерности выводов регоргана и, как следствие, отказа в регистрации.

Ну, а если посмотреть вот сюда
отказ получил по кураторскому адресу по ифнс 5, на него уже не зарегистрируешься

Думаю, kyrator подтвердит в суде, что адрес он действительно предоставлял такому-то юридическому лицу.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Формулировка отказа какая?

Пишут отсутствуют учредительные документы, соответствующие ст.54 гк рф. вместе с тем в представленных учред.документах ООО "Ромашка" не указаны достоверные сведения о месте нахождения юридического лица.