В 46 просят разрешение на временное проживание для гр Молдовы

Ириша27

Новичок
11 Июл 2007
7
0
Рег. ООО Уч и ГД гражданин молдовы. 46 ИФНС требует разрешение на временное проживание. че это такое, кто делает, скока стоит????? плиз... помогите если кто знает!!!:eek:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Рег. ООО Уч и ГД гражданин молдовы. 46 ИФНС требует разрешение на временное проживание. че это такое, кто делает, скока стоит????? плиз... помогите если кто знает!!!:eek:

За этот год я регил фирмы и Геной там были граждане
1) Белоруссии
2) Украины
3) Казахстана
4) Израиля

Ни разу 46- я ничего не требовала. Им (Ген/дирам) в дальнейшем понадобится разрешение на работу в РФ (Белорусам вроде не надо), но это в дальнейшем. И 46-я к этому никакого отношения не имеет.
 

Ириша27

Новичок
11 Июл 2007
7
0
За этот год я регил фирмы и Геной там были граждане
1) Белоруссии
2) Украины
3) Казахстана
4) Израиля

Ни разу 46- я ничего не требовала. Им (Ген/дирам) в дальнейшем понадобится разрешение на работу в РФ (Белорусам вроде не надо), но это в дальнейшем. И 46-я к этому никакого отношения не имеет.

у нас потребывали (типа - граждане бывшего СССР - должны предоставить разрешение на временное проживание которое выдаеться на срок 3-5 лет. до получения гражданства России)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у нас потребывали (типа - граждане бывшего СССР - должны предоставить разрешение на временное проживание которое выдаеться на срок 3-5 лет. до получения гражданства России)
Берите повторно талончик и в окно к другому инспектру... ))
 

Ириша27

Новичок
11 Июл 2007
7
0
Берите повторно талончик и в окно к другому инспектру... ))

Пробовали. Они официально показывают ксерокопию такой бумажки. Я в инете порылась дествительно такие вещи выдаються (срок-2-6 мес., стоимость от 1000 у.е.) мож. у кого есть вожможность сделать по быстрее и по дороже
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
никакого разрешения на проживание не нужно 100%, единственный момент - у директора должно быть разрешение на работу в РФ, которым 46-я никогда не интересовалась

может перевод паспорта просто нужен?
 

Ириша27

Новичок
11 Июл 2007
7
0
никакого разрешения на проживание не нужно 100%, единственный момент - у директора должно быть разрешение на работу в РФ, которым 46-я никогда не интересовалась

может перевод паспорта просто нужен?

спасибо....:(
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
на прошлой неделе регил фирму с геной и учредителем хохлом, никаких вопросов не возникло.......