Места в Яндекс Директе

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Скажите, реально ли у кого-нибудь купить места в Яндекс директе? Я имею ввиду, настроенную рекламную компанию по регистрации фирм, с высоким CTR и низкими ставками по высокочастотным запросам? Купить или взять в аренду за некую сумму в месяц? Если есть предложения, пишите в личку.
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Пользовался несколько недель предложением Вулкана...
Отдача не окупила затраты. (её почти не было(
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Пользовался несколько недель предложением Вулкана...
Отдача не окупила затраты. (её почти не было(

Почему не окупила? У меня в день уходит по 3000 рублей ( и это не предел как мы знаем) на рекламную компанию и это не по высоким запросам типа "регистрация ооо", потому что в эти слова не реально вкладывать столько денег. Но другие же размещаются по этим словам и я не думаю, что они платят по 35 долларов за клик, а то и по 50. Значит, у них высокий, CTR и низкие ставки, я могу только так объяснить, но НЕРЕАЛЬНО за 100 кликов в день отдавать по 3500 далларов( 100 000 рублей!!!!!!) в день! :dont_know::(
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Бюджет у всех разный.

я понимаю, что бюджет разный. Но я тоже не первый год в регерском бизнесе и знаю какие доходы можно получить с одного клиента, и не надо мне доказывать, что регерская фирма может тратить 100 000 рублей в день ( 2 000 000 в месяц) на рекламу в директе.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Клифф" пожалуйста. Мега Интел тратил столько. У них стоимость услуг иная, выше рыночной раза в 2.
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
"Клифф" пожалуйста. Мега Интел тратил столько. У них стоимость услуг иная, выше рыночной раза в 2.

Не буду спорить о том, чего незнаю. Я беру обычные регерские компании. Суть вопроса не в этом. Ели набрать в директе "регистрация ооо", там не будет клиффа и мега интела ( странно :dont_know:, при их-то бюджетах, если верить), а будут совершенно другие компании, которые ( я так думаю) не могут себе позволить 2 000 000 рублей на рекламную компанию. Я предполагаю, что у них настроенная рекламная компания и не такие ставки. Вот я и не поймк почему это не окупается? Или это специально написано, чтобы другие не пользовались данным предложением?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Tata_ZOZ, есть бюджеты и есть ещё гении интернета,люди которые знают, могут и умеют сделать человеку приятное, как за большие деньги,так и не за очень большие. Я не разбираюсь, честно во всех алгоритмах яндекс директа и других поисковиков, но есть люди хорошо это знающие, это их хлеб. Мне кажется, что надо найти именно такого человека либо компанию. И не надо думать,что отдача будет сразу, месяца через 2 -3. То есть надо быть морально готовым потратить определенную сумму денег.
 

profifirm

Местный
8 Окт 2010
183
55
не платит ни кто по 35-50 долларов за клик. всех кого вы видете в первой 10. платят не более 2-3 долларов, т.к после использования через директ определенной суммы клики начинают стоить других денег
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata_ZOZ
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Отдача не окупила затраты. (её почти не было(
я предлагал только недорогие клики, а они не влияют на отдачу -- на отдачу влияет сам сайт и его контент.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
да платят люди и по 20 и по 50 у.е. за клик -- залезли, два клика получили, деньги кончились и они ушли. но регерских и околорегерских контор сейчас столько, что на их место пришли следующие, которые по 40 у.е. оставили за 2 клика и ушли. и так по кругу.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
не платит ни кто по 35-50 долларов за клик. всех кого вы видете в первой 10. платят не более 2-3 долларов, т.к после использования через директ определенной суммы клики начинают стоить других денег

я часто в первой 10 и плачу в разы больше 3 долларов за клик.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
есть спецы оптимизирующие существенно цену клика, порой до 10-15 раз
знаю такого, работаем))
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.