Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Покритикуйте документы на ликвидацию

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Критиковать не сильно. Ногами не бить.
Это во второй с половиной раз делается ...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Вложения

  • p15001.xls
    52 KB · Просмотры: 33
  • p15002.xls
    88 KB · Просмотры: 29
  • Протокол о ликвидации.doc
    56 KB · Просмотры: 46

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
я конечно не специалист, но...
в обеих формах
1. мне казалось код рег. органа пятизначный (77066)
2. считаю, что в п. 1.1 правильнее писать ОбществА с ограниченной ответственностью
3. для ФИО заи есть отдельные графы выше.
в 15001
заполняются все паспортные данные, в т.ч. дата и место рождения, ИНН(если есть).
По поводу протокола, вроде все нормально, хотя зачем писать причину ликвидации.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
iMegBeg, я делал это по образцу ...
Насчет фамилии, имени и отчества - это если Решение принимает единственный Участник. Про 15001 я ничего не слышал о дате и месте рождения....
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
Насчет фамилии, имени и отчества - это если Решение принимает единственный Участник.
не внимательно смотрел, конечно, если орган, то не заполняются :rolleyes:

Про 15001 я ничего не слышал о дате и месте рождения....
Когда только было это нововведение, я писал запрос в свое УФНС о том, как правильно применяются эти правила в 15001,2,3 , ответили что по аналогии с другими формами, нужно указывать все данные. Сам текст ответа к сожалению найти не могу. Возможно в рег. органах на это не обращают внимание, но я продолжаю указывать.