Прошивка документов

Irbis

Новичок
22 Июн 2007
21
0
Уже выезжаю в 46-ю, а еще не подшито!
Скажите, сколько всего сшивок я должен подавать на регистрацию?
Первые три листа сшиты нотариусом. Остальные (устав, решение, ОкВЭДЫ, сведение об учредителях, сведения о лицах без доверенности.. ) нужно подшить к нему?? Или устав подшивается отдельно, оставшиеся листы формы с окведами к первым трем, и решение тоже отдельно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Salma

Пользователь
6 Июл 2007
34
0
давайте разделим заяву и учредительные документы. По заяве - если нотариус сшил первые три страницы (некоторые сшивают всю заяву), то вам следует прошить оставшиеся листы за подписью заявителя. Т.е. в итоге получаете единый документ, с одной сшивкой на последней странице и с одной сшивкой внутри.
Отдельно сшиваем устав за подписью заявителя (пронумеровано, прошнуровано ______ Заявитель), если решение об учреждении на двух и более листах тоже сшиваем заявителем.
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
К заявлению (нотариальным первым трём листам) подшить ОкВЭДЫ, сведение об учредителях, сведения о лицах без доверенности, на прошивке указать кол-во листов и поставить подпись заявителя. Устав и решение отдельно. На уставе на прошивке - кол-во листов и подпись, на решении (если более одной страницы) тоже. + док-т об оплате г/п + рекомендуется оплату копии устава, саму копию устава.
 

Irbis

Новичок
22 Июн 2007
21
0
А расписку нужно подшивать к остальным документам формы?
 

Salma

Пользователь
6 Июл 2007
34
0
Расписку даже можете не делать. Вам ее выдатут в 46.
 

Майская

Пользователь
11 Июн 2008
42
0
Очень нужны ответы тех , кто при регистрации не сшивал в едино "нотариальное" заявление-3л. и остальные приложения. Я приложения соединила в единый документ отдельно и прошила. На приеме удивились и сказали, что нужно было соединить вместе. Принять приняли. Это 100% отказ?
 

Майская

Пользователь
11 Июн 2008
42
0
не подскажите, какой документ регламентируем прошивку всего документа?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Инструкции налоговой: все документы от 2-х листов и больше должны быть сшиты вместе, а заявление это единый документ!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

CCCP

Активист
не подскажите, какой документ регламентируем прошивку всего документа?
Методические разъяснения по порядку заполнения форм документов, используемых при государственной регистрации юридичекого лица. Статья 1 абзац 3.
 

Майская

Пользователь
11 Июн 2008
42
0
а если приложение рассмотреть как приложнение, а не единым документом. Есть заявление-а есть приложение к нему.Неужели всем отказывали и никто не боролся?
 

Майская

Пользователь
11 Июн 2008
42
0
А есть возможность изъять заявление и прошить его прямо при инспекторе? Может знакомые есть у кого?.....
 

CCCP

Активист
А есть возможность изъять заявление и прошить его прямо при инспекторе? Может знакомые есть у кого?.....
На форуме есть такие люди. НО стоить это будет не дёшево. СтОит ли овчинка выделки?
 

Майская

Пользователь
11 Июн 2008
42
0
Готова выслушать предложения
Regina_buz@mail.ru
Если Ваш человечек еще и проверит все ,так, что отказа не будет-думаю, думаю ,заплатим. Благодарю за любую инфу.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
Если Ваш человечек еще и проверит все ,так, что отказа не будет-думаю, думаю ,заплатим.
:rofl: думаю, готовьте-ка вы доки заново, чтоб после того, как отказ получите, оперативно снова все подать