ЦЕНТР ЗНАМЕНИТОСТЕЙ! Кто и кого регистрировал из известных людей!?

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сейчас меня опять начнут пинать, но мне и в самом деле интерестно, кто каких знаменитостей регистрировал? Знаю, что Фирмодел кого-то, вроде, ИПэшил...

А у нас были вот такие клиенты...

ДОПИШУ МАЛЕНЬКОЕ ПРИМЕЧАНИЕ, А ТО, НЕКОТОРХ НЕ В ТУ СТЕПЬ ЗАНОСИТЬ СТАЛО...

Я ТУТ РАССАЖУ ТОЛЬКО О ТЕХ VIP КЛИЕНТАХ, КОТОРЫЕ НИ ПРЯМО, НИ КОСВЕННО НЕ ПРОСИЛИ НАС СОХРАНЯТЬ ФАКТ ОБРАЩЕНИЯ В НАШЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО "КУРАТОР" В СЕКРЕТЕ!!!

РЕАЛЬНО, КЛИЕНТОВ УРОВНЯ ТЕХ, ЧТО УКАЗАНЫ НИЖЕ, К НАМ ЗА УСЛУГАМИ ОБРАЩАЛОСЬ МНОГО БОЛЬШЕ, РАССКАЗЫВАЮ НЕ О ВСЕХ...

И вообще, я планирую на нашем сайте сделать раздел "наши VIP клиенты" где и буду (при условии согласия, а оно, как известно, "есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)) размещать подобную информацию!

регистрировали фирмы:

Александру ПАНКРАТОВУ-ЧЕРНОМУ
кстати, ни какой он не Черный... обычный Панкратов (по паспорту)
6ywd2L.jpg


Александру СЕМЧЕВУ
Заслуженный артист РФ
illu_1.jpg


А еще, регистрировали в ИПшки 25 человек (всю актерскую труппу) из молодежного сериала "КЛУБ"

исполнительница роли «Василисы» в сериале «КЛУБ» (MTV)
Настя ЗАДАРОЖНАЯ


e768a078-9890-4d1e-bac7-167d2c7f4a18.jpg


Настя Задорожная (Вася)
Год рождения: 1985
Рост: 173
Цвет глаз: серый
Цвет волос: русый
Образование: РАТИ (ГИТИС), 4 курс
Мастер: В. Тепляков и П. Хомский
Бывшая участница группы «Непоседы».
Фильмография: «Мама, не горюй – 2», «Ой, Мороз, Мороз», сериалы «Простые Истины», «Лебединый Рай», «Никто не знает про секс».



efca1049-77f8-4726-9622-b6efd081c706.jpg


Петр Федоров (Данила)
Год рождения: 1982
Рост: 180 см
Вес: 68 кг
Цвет глаз: карий
Цвет волос: брюнет
Образование: ВТУ им. Щукина
Мастер: Р. Овчинников
Фильмография: «Сматывай удочки!» (Макс), «Граф Крестовский» (Тимур), «Неуправляемый занос», «Мужской сезон», «Взять Тарантину».


и другие актеры...

их там куча.... не буду тут всех приводить, кому интересно, вам сюда: http://www.mtv.ru/air/programs/club/actors.wbp
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интересует, собственно, не просто список известных клиентов, но и особенности обслуживания? Делаете ли вы им какие-либо преференции? Скидки? Особый подход? Доп услуги? Или подходите как к обычным клиентам? А может, наоборот, "раскручиваете" их по полной?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
открытые в ЕГРИП, ЕГРЮЛ... а не в PR.
неэтично, некрасиво... во всем даолжна быть мера... даже в саморекламе.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
даа.. не зачет.
распространятся о делах клиентов без их согласия не правильно.

Алексей, это антиPR получается!
срочно звони и проси разрешения :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...срочно звони и проси разрешения

В любом случае, о конфиденциальности меня ни кто не просил... Вот если бы такое условие было, тогда, разумеется...

открытые в ЕГРИП, ЕГРЮЛ... а не в PR.
неэтично, некрасиво... во всем даолжна быть мера... даже в саморекламе.
Это, интерестно, почему??? Во всем мире, любая фирма гордится своими известными и знаменитыми клиентами!!! И если нет условия о конфиденциальности, тогда в чем упрек??? Ни каких сведений об их организациях я не разглашал... что за наезды? Зависть?

Опять двадцать пять...
Сейчас меня опять начнут пинать...
Костя, маниакально, в любой моей теме видит саморекламу...

Меня же интересует:
Интересует, собственно, не просто список известных клиентов, но и особенности обслуживания? Делаете ли вы им какие-либо преференции? Скидки? Особый подход? Доп услуги?...

А если рассказывать Вам, к сожелению, не о чем, так зачем тогда про PR и прочее рассуждать?...
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что бы уж совсем без недопонимания...

Разумеется, что к намобращались и другие "сильные мира сего", и их было несколько больше перечисленных выше... однако, даже если нас прямо не просили не упоминать их имен, а только нам казалось, что они этого не хотели бы... Вот я о тех даже не заикнулся...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...PR.
неэтично, некрасиво...

Кстати, Константин, раз уж Вы сами подняли эту тему, хочу Вас спросить... Вы выполнили требование владельца форума касающееся оплаты рекламы на этом форуме?
...PR.
неэтично, некрасиво...
Вы проплатили деньги или разместили ссылку на форум на своем ресурсе?
...PR.
неэтично, некрасиво...

Я, между прочим, требования Фирмодела выполнил...
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как вам такие "звезды"? :D :rofl:

Взято с: http://bomg.ru/
 

Вложения

  • bomg-00010.jpg
    bomg-00010.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 28
  • 2007-08-26_152019.jpg
    2007-08-26_152019.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 14

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Про регу не скажу, никого известного не регила.
А вот иные услуги - то было! Бухучет, консалтинг.
Были телевизионщики (журналист и продюсер), были политики (депутат госдумы и чего-то там еще).
Интересует, собственно, не просто список известных клиентов, но и особенности обслуживания? Делаете ли вы им какие-либо преференции? Скидки? Особый подход? Доп услуги? Или подходите как к обычным клиентам? А может, наоборот, "раскручиваете" их по полной?
Подход ценовой - как ко всем остальным. Но, с учетом того, что люди состоятельные, предлагаю вип-услуги за вип-деньги :) Собственно, поэтому всегда внимательна к любого рода необычным предложениям (регистрации без присутствия, ликвидации без проверок, реорганизация бизнеса - самое востребованное и дорогое). Подход к таким клиентам, естественно, особенный, я веду их ЛИЧНО! То есть приезжаю к ним сама, обсуждаю все вопросы.
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
Каждый должен заниматься своим делом. Мы больше гордимся доверием клиентов, которые что-то добились (в бизнесе) в этой жизни. И приятней видеть не лицо клиента в сериале, а лицо/слова клиента в деловом издании.

П.С. А ИП с МТВ - так их, наверное, попросили: сделайтесь ИП, нам ЕСН платить неохота и гонорары ваши заодно спишем с прибыли. А то, что вам декларацию подавать, бухучет вести и отчитываться - нам по хрену - не хотите, других актеров найдем - у нас уже очередь на роли до 2020 года.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подход ценовой - как ко всем остальным. Но, с учетом того, что люди состоятельные, предлагаю вип-услуги за вип-деньги Собственно, поэтому всегда внимательна к любого рода необычным предложениям (регистрации без присутствия, ликвидации без проверок, реорганизация бизнеса - самое востребованное и дорогое). Подход к таким клиентам, естественно, особенный, я веду их ЛИЧНО! То есть приезжаю к ним сама, обсуждаю все вопросы.

Вот! Спасибо, Ксения, наконец-то стали реально тему обсуждать! :)

...Мы больше гордимся доверием клиентов, которые что-то добились (в бизнесе)...

А чуть подробнее можно?
Во первых, то, что вы одними, гордитесь больше чем другими, подразумевает, что у Вас были/есть и такие и другие клиенты... Если, как уже подчеркивалось, Вас не просили соблюдать конфиденциальность, можно имена назвать? Интерестно же!
А во вторых, странно, что у них нет своих юр. отделов...

...П.С. А ИП с МТВ - так их, наверное, попросили: сделайтесь ИП, нам ЕСН платить неохота и гонорары ваши заодно спишем с прибыли. А то, что вам декларацию подавать, бухучет вести и отчитываться - нам по хрену - не хотите, других актеров найдем - у нас уже очередь на роли до 2020 года.

:D Конечно! Думаю, так и было!

Кстати, они у нас первые из сферы шоу-бизнеса были! Потом, эта жа киногруппа нам еще ООО заказывала, позже - изменения делали... В общем, долгосрочное сотрудничество у нас с ними!

А уже после них, как прорвало! Актеры "косяками" потянулись! :yahoo:

Видать, прав был классик: "Слух обо мне, пойдет по всей Руси Великой!" (с) :new_russian:
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я, вот, вообще, в свете наметившейся тенденции думаю, может отдельное юр. лицо создать, типа, ЗАО "VIP-Регистрационный центр "КУРАТОР" с целевой аудиторией - известные и ОООчень занятые лица...

Сервис организовать, соответственно, на высшем уровне, с выездами... включая нотариуса... договориться с вменяемым нотаром... ну и все остальное... Цену, конечно, надо будет соответствующую сделать...
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
- Продюсер Беркoвой
- человек, в честь которого (почти, как оказалось) назвали клуб Дягилев-project
всякая нервная клиентура типа депутатов гос. думы и администраций :)

Цены одинаковые для всех, но эти люди чаще заказывают доп. услуги.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А во вторых, странно, что у них нет своих юр. отделов...
Ты не представляешь себе, как много известных людей, у которых нет собственных юротделов! А иногда, если это какая-то крупная структура, человек понимает, что набрали туда народ по знакомству, и они все, мягко говоря, не дотягивают. Вот и ищет человек "своего" специалиста, чтобы решить все вопросы.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Хм... а в чем их виповость? Кроме Панкратова (посредственного артиста с обаятельной улыбкой) и смутно толстяка на фотографии ниже я лично никого не знаю... :dont_know:

"По тундре-е, по широкой дороге-е, где мчится курьерский "Воркута-Ленинград".