Название, оквэды,учредители,генеральный одним действием?

lignik

Новичок
7 Июл 2007
19
0
Одинцово
Всем привет)
Собственно, сабж.. по идее, 13, 14 форма+устав+протокол(о продаже долей и выходе соответственно)+решение(о смене названия+экон деятельности, утверждение на должности гены, утверждение устава)+договор купли продажи(есть мнение, что его в 46 не надо, так ли это?) естественно квитанции 1 по первому кбк(за изменения) и одна по 3(за устав)..
Еще вопрос по оквэдам: они дублируются в 13 и 14 заявлении... пораскинул мозгами, пришел к выводу, что нужно их по 14 менять, а по 13, если устав не новую редакцию подаешь, да?
Второй вариант: менять учредителей, а потом название и оквэды... или первый прокатит? в принципе, по логике, можно в один этап менять... но логика и 46 иногда несовместимы... особенно это понимаешь, когда в очереди за отказом 4 часа стоишь)) забавно вышло, кстати... указали в адресе вместо Б.Дмитровская ул. Большая Дмитровская...)
 
Подаете:
13(наимен, ОКВЭДы,)
14 (учред, гена)
реш( уже с новым составом участ. (переимен, смена гены, смена оквэдов, утверждение нов ред устава)
устав(2 экз)
платежки( 1 за регист, 2-за устав)
запрос на копию устава.
Договор купли продажи (можно приложить но не обязательно)
решение о продаже можно тоже приложить но необязательно

вроде ниче не забыл
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Как прошли изменения, все-ли удачно?
Интересуюсь, так как пытаюсь решить аналогичный вопрос.
 
Последнее редактирование:

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5
недавно делал такие же изменения, где-то тема была...
По сути меняется - оквэды, адрес, уредители, генеральный, название...
Оформляем продажу доли, делаем 13001, 14001, решения нового и сдаем в налоговую и всё прошло...
 

василиса

Пользователь
1 Июн 2007
85
42
мне сказали что может быть отказ, т.к. новый ген еще не в реестре, а подавать ему, соотв. все приказы и заявления от его имени
 

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
При смене наименования, я все-таки поняла, печать на сшивке на уставе ставить не надо. А то чушь какая-то получается. Устав одного ООО, а печать с другим названием. Это правильно?
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
мне сказали что может быть отказ, т.к. новый ген еще не в реестре, а подавать ему, соотв. все приказы и заявления от его имени

Ну если вы не в москве, то сказали верно
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
При смене наименования, я все-таки поняла, печать на сшивке на уставе ставить не надо. А то чушь какая-то получается. Устав одного ООО, а печать с другим названием. Это правильно?

правильно
 

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5
При смене наименования, я все-таки поняла, печать на сшивке на уставе ставить не надо. А то чушь какая-то получается. Устав одного ООО, а печать с другим названием. Это правильно?

Печать не ставь, но подпись не забудь...
Найди по поиску тему мою, я долго мучался с этим, но всё прошло очень гладко.