прав ли нотариус?

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
господа,доброго времени суток. требуется подсказка.снова:dont_know: нотариус сшил заявление 130001 с листом расписки.ну то есть из добрых что ли побуждений, но пришпандолил. основные три и этот. это смертельно?просто если буду отшивать, то дырочки останутся.и так еле генерального туда затащила:( вторично точно не пойдет. и такой попутный вопрос: если изменений несколько в одной фирме, сколько надо оплачивать госпошлину?за каждое изменение или просто один раз за все?спасибааа:rose:​
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
господа,доброго времени суток. требуется подсказка.снова:dont_know: нотариус сшил заявление 130001 с листом расписки.ну то есть из добрых что ли побуждений, но пришпандолил. основные три и этот. это смертельно?просто если буду отшивать, то дырочки останутся.и так еле генерального туда затащила:( вторично точно не пойдет. и такой попутный вопрос: если изменений несколько в одной фирме, сколько надо оплачивать госпошлину?за каждое изменение или просто один раз за все?спасибааа:rose:​
Начну с конца :

1 форма 13 - 1 квитанция вне зависимости от количиста сменяемой информации.
Вы в Москве? расписку то нафига ? ИМХО бегите к нотару пусть расшивает и наклейку с реквизитами прошито клеит новую ....
 

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
С.К.А, да в том-то и дело, что прошивки в двух местах.я могу и отодрать эту расписку, (их печати и тд останется в норме) но дырочки будут на листах.это страшно?а еще у меня кроме 13001 и 14001.тоже одна квитанция?
P.S. нотариусиха еще вреднючая попалась:/ думаю,не станет переделывать....
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
С.К.А, да в том-то и дело, что прошивки в двух местах.я могу и отодрать эту расписку, (их печати и тд останется в норме) но дырочки будут на листах.это страшно?а еще у меня кроме 13001 и 14001.тоже одна квитанция?
P.S. нотариусиха еще вреднючая попалась:/ думаю,не станет переделывать....
Расшейте сами, только акуратно. По 14001 пошлина не оплачивается.
 

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
DIM@N, спасибо. странные нотары пошли какие-то...расшила.дырочки есть, но что поделаешь?главное, шоб содердимое совпадало с тем, как оно должно быть!а то понаставила галочек, чую)))))))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, да в том-то и дело, что прошивки в двух местах.я могу и отодрать эту расписку, (их печати и тд останется в норме) но дырочки будут на листах.это страшно?а еще у меня кроме 13001 и 14001.тоже одна квитанция?
P.S. нотариусиха еще вреднючая попалась:/ думаю,не станет переделывать....
отдирайте конечно
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Делать это (ну вы поняли о чем я :) ) тоже надо правильно, а чуть что не так они там в окошке акт составляют. Я пользуюсь для этого канцелярским ножиком аккуратно поддеваю и ...
 

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
а че там поддевать.просто ниточки разрезала и все.единственное - дырочки-то остались!:( по-моему,надо будет к нотариусу сходить....
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
дырочки остались???:D А ниточки туда теперь слабо запихнуть?:D
Должны быть прошиты три листа, сзади(на третьем) должна стоять печать нотариуса на склейке и штампик:типа прошито и пронумеровано три листа!
 

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
нее,не слабо!:D ситуация такая:нотар сшил свои листы как положено. точнее, помощница сшивала.а потом,видать из доюрых побуждений пришпандолила лист-расписку (он был просто у общей куче листов у меня).и сшила три заверенные нотариусом и этот один в другом месте,выше!!!то есть получилось две сшивки. ну икакой смысл впихивать ниточку?:D получился красивейший документик?сшивка нотара+ еще непонятные две дырочки наверху