Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Выход участника помогите с проблемой!!!

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста у меня такая проблема, есть ООО там 1 учредитель и он умер, как его теперь убрать. Сама фирма находится на реорганизации, попытались сдать слияние и дали отказ, типа у него паспорт не правильный, хотя проверили 10 раз все верно.. ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Luba-fcsm, так если он умер, то паспорт недействителен....Можете сами проверить по базе ФМС
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Luba-fcsm, если вы готовы в деньги решать проблему, то все можно сделать.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Просто поймите за деньги я ее могу решить, знакомые есть, но хочу понять, а по закону неужели ничего нельзя сделать
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Luba-fcsm, конечно можно по закону. Наследники вступают в наследство и распоряжаются свободно долей в ООО.

Добавлено через 50 секунд
Luba-fcsm, а так если сами подаете документы, то МИФНС 46 проверит по базе действующих паспортов и выявит факт недействительности паспорта.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
а мы можем прочитать нужную молитву и проверять недействительность паспорта никто не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
в том то и дело, что паспорт числится действительным. Молитва наверное не дешево стоит))

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
По базе он действительный. А можно про молитву в личку и поподробнее
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
в том то и дело, что паспорт числится действительным. Молитва наверное не дешево стоит))
если вдруг не получится самим сделать, то поставить свечку и прочитать необходимую молитву за упешное решение Вашего вопроса мы тоже можем...обращайтесь.