отказались исправлять

Антиномия

Пользователь
8 Авг 2007
61
1
подавали ф14 хотели исправить данные по ген диру (в фнс обшиблись адресом:rolleyes: )
в решении об отказе написали
в п 2.3 ставится V и указывается ОГРН
....
дальше: пункты заявления, содержащие ошибочные сведения, отмечаются знаком V, заполняются в достоверном виде с подчеркиванием ошибки.
... я могу от руки под номером пункта/подпункта поставить птичку и подчеркнуть маркером?
 

Slawa_5024

Новичок
16 Авг 2007
13
0
Я так думаю, что они говорят о конкретизации ошибки в адресе, т.е субъект РФ, город, дом и т.д. вот это и нужно подчеркнуть!
А вообще-то это бред по поводу сдачи 14 формы в случае ошибки регоргана!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
дальше: пункты заявления, содержащие ошибочные сведения, отмечаются знаком V, заполняются в достоверном виде с подчеркиванием ошибки.

Надеюсь Вы помните, что эти пункты заполняются в другом заявлении?

А выделять можете как хотите....закон не предусматривает, что это выделение должно быть волнистой линией и фиолетовым цветом например..
 

Антиномия

Пользователь
8 Авг 2007
61
1
я должна распечатать повторно первые 3 листа и пометить в них пункты с ошибками (вписав туда правильные данные)
так?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Вы заполняете 14 форму с галкой в п. 2.3., ГРН, при оформлении которого была допущена ошибка, паспортные данные дира. Ну и название, ОГРН, ИНН разумеется. Это заявление Вы заверяете у нотариуса.
ПЛЮС! Вы заполняете форму, при оформлении которой были допущены ошибки. Например 11-я. Вот в ней Вы заполняете только название, данные заявителя и приложение на лицо, действующее без доверенности. Это приложение вы заполняете полностью и так, как должно быть на самом деле (т.е. правильные данные), а те пункты, которые в реестре ошибочны - выделяете.
 

Антиномия

Пользователь
8 Авг 2007
61
1
оформили как написано выше
заполнили 14 форму приложили 13002 при внесении изменений по которой они ошиблись

нам отказали сказали что заполнять надо было 13001 ПОЧЕМУ?
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
подавали ф14 хотели исправить данные по ген диру (в фнс обшиблись адресом:rolleyes: )
в решении об отказе написали
в п 2.3 ставится V и указывается ОГРН

"в п 2.3 ставится V и указывается ОГРН" - вот это написали в отказе?
А вы какой номер писали в п.2.3?
Там писать надо номер свидетельства при получении которого были внесены ошибки. Судя по отказу измененний с организацией не было, значит ошибка внесена при первичке, значит писать надо огрн.