Вопрос по заявлению 14001

Lesya

Новичок
14 Сен 2007
8
0
Добрый день!
Вопрос следующий: старые учатники продают доли новым участникам, соответственно регистрируем изменения, готовим 13, 14 формы
Соответственно: было 8 участников, стоало: 2 (новые).
В п. 3.4. формы 14001 сведения об участниках указывается:
1) количество новых участников (2);
2) количиство участников, в чьи сведения вносятся изменения (10)?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подскажите пожалуйста,
У меня три учредителя. У одного меняются паспортные данные и доля, у второго меняется доля, а у третьего ничего не меняется.
Вопрос в следующем: На первого я заполняю лист Д, на второго тоже лист Д, а вот на третьего (у которого ничего не меняется) я не заполняю Лист Д (со старыми данными) или заполняю? Мне кажется если ничего не меняется, то ничего на него и заполнять ненадо. Или как?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Спасибо, а то меня 46 совсем довела, что уж все в голове перепуталось.
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
Lesya, Может быть, Вы можете мне подсказать, в ооо УК 10 000, два участника у каждаго доля по 5 000, мне нужно вывести старых участиков и ввести двух новых участников. Вопрос: Как мне это сделать? (Раньше вводили сначала нового заполняли 13 и 14 форму, потом выводили через 14, а сейчас что-то запутался) Можно ли мне вообще не менять уставный капитал, так как это не принципиально, важно двух убрать, а двух новых ввести