ОГРН наченается на 5...

Reger

Пользователь
2 Май 2007
48
1
Москва
Вот мне очень интересно! Время от времени получаю первички с ОГРН начинающемся на 5-ку. Есть объяснения этому феномену? :)
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
действительно....бывает.....но мне кажется это ровным счетом ничего не значит
 
Последнее редактирование:

Reger

Пользователь
2 Май 2007
48
1
Москва
Странно...у вас в компании работают специалисты высшего уровня..неужели никто не знает??? сама проходила вашу школу......

Видимо не знают! :) Однако вопрос остается открытым!
Просто ранее было такое странное мнение, что таким образом помечают сомнительные компании... :) в чем я лично не уверен!
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Помню раньше.. года так три назад..многие фирмы с ОГРНом на 5..относились к областным. Так по крайней мере, мне однажды одни печатники сказали! А сейчас не знаю, но тоже вопрос в голове возникал..
 

Reger

Пользователь
2 Май 2007
48
1
Москва
Помню раньше.. года так три назад..многие фирмы с ОГРНом на 5..относились к областным. Так по крайней мере, мне однажды одни печатники сказали! А сейчас не знаю, но тоже вопрос в голове возникал..

Это верно! И сейчас так есть! Но фирма-то не областная! Вот и вопрос возник, с чего бы это вдруг налоговой просто так назначать 5-ку? :)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Помню раньше.. года так три назад..многие фирмы с ОГРНом на 5..относились к областным. Так по крайней мере, мне однажды одни печатники сказали! А сейчас не знаю, но тоже вопрос в голове возникал..
НИКОГДА такого не было!!! Пусть не обманывают...
И вообще номера прога присваивает. Нет конечно можно и вручную ОГРН завести, но с эти такая морока, что очень сомневаюсь в том что так фирмы метить начнут, тем более как раз в Москве в это время номера на 1-ку обычно заканчиваются...
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
на единичку закончились номера, вот и начали присваивать первую пятерку:) У меня все фирмы сейчас идут с пятерками.... И это обсолютно ничего не значит....С нового года опять будет единичка...примерно так будет - 1097746......
 

Facir

Пользователь
15 Окт 2007
59
3
А у меня в марте 2007 ОГРН 50777.......... Типа в марте 1 прям и кончились :D Потом, видимо кончились 5-ки, и тут, о чудо, вспомнили про 1 :D
 

Similar threads