Заработок на спортивных ставках

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
Приветствую всех форумчан. Три года тому назад я открыл для себя что ставки на спорт, раньше никогда даже не обращал на них внимание. Но как-то просматриваю ютуб наткнулся на канал Аделя Сулейманова, был такой ранее известный аналитик который за дорого дорого давал свои прогнозы. Сейчас не знаю куда он пропал, не слышно о нем уже давно. Ну да ладно Бог с ним. В итоге я купил у него подписку на прогнозы и все проиграл. Потом начал потихоньку вникать в это дело, пытаться разобраться самому во всем. Вот прошло три года и уже буквально как года два стало получаться. Миллионов конечно не заработаешь но 80-100 тр можно заработать спокойно в месяц. Я решил именно здесь выкладывать свои прогнозы на которые ставлю сам, чтобы вы убедились что зарабатывать на спортивных ставках можно. Для этого надо иметь холодную голову, отключить азарт и работать. Итак, определяем игровой банк в размере 100 000 рублей. Ставить буду по 3-5% на ставку, то есть либо 3000 либо 5000 рублей. Каждый день будет 2-3 ставки, на выходных может и больше так как игр очень много.
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
1) Футбол. Лига Европы.
Вильярреал - Валенсия.
Ставка фора (0) Вильярреал по желтым картам.
Кф. 2,08 (бк бетсити)
сумма ставки 5000 руб.
Остаток в банке 95 000 р.
 

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
Я сначала проиграл много очень. Потом только стало получаться. Сейчас уже очень не плохо выходит. Еще раз миллионов не заработаешь, но без отрыва от основной работы вполне можно обеспечить дополнительный доход. Вот для наглядного примера решил публиковать в открытом доступе свои ставки. В конце каждого месяца будем подводить итог что вышло плюс или минус. План такой, за год сделать если получиться 200% к первоначальному игровому банку, то есть к ста тысячам плюс двести тысяч.
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Интересно.... . буду следить.
Сейчас ещё интересно на прогноз по выборам Комика с Парашкой!
Ещё здорово поставить на то где коэффициент большой - типа выбежит на поле кто и т.д. Когда чемпионат мира был - я это другу говорил на кануне - он смеялся... - когда выбежали он мне позвонил и спросил - что я это знал...?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan-1985

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
Итак, первый блин не оказался комом. Ставка зашла. Счет по желтым картам 3-1 в пользу Вильярреала. Таким образом наша прибыль составила 5000*2,08 равно 10400 минус сумму ставки 5000 итого 5400. Итого в нашем банке сейчас 105 400 руб. Сегодня пока ничего не вижу стоящего из линии, мало игр на которые можно ставить. Но если все же что-то стоящее подберу, ставку выложу.
 

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
Еще раз, за счет только одних ставок жить не получится, но хотелось бы конечно где-нибудь на острове сидеть с ноутом и зарабатывать только ставками. Но это только мечта, в реальности такого не будет никогда. Юриспруденцию была и есть мой основной доход, собственно как и у вас у всех. Ставки, как я уже говорил выше, не более чем дополнительный доход. Я лишь вам хочу показать что на ставках можно зарабатывать, да не миллионы, но на развлечения свои спокойно можно зарабатывать, но к сожалению, не стабильно и не каждый месяц. Вот к примеру в этом игровом сезоне, сентябрь плюс 80 тр., октябрь плюс 70 тр, ноябрь минус 40 тр, декабрь, плюс 65 тр., январь минус 10 тр, февраль минус 20 тр., март плюс 85 тр. Что будет в апреле одному Богу известно.
 
  • Мне нравится
Реакции: kletkin

Iwaslike

Пользователь
14 Июл 2017
78
15
Уганда
ноябрь минус 40 тр, декабрь, плюс 65 тр., январь минус 10 тр, февраль минус 20 тр.



Миллионов конечно не заработаешь но 80-100 тр можно заработать спокойно в месяц.

спокойно можно зарабатывать


80-100 тр можно заработать спокойно в месяц

спокойно в месяц

можно заработать

спокойно в месяц
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan-1985

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Здесь главное вовремя уметь остановиться, тем более не подсесть на это...
Как говорится, "игромания, хуже наркомании".
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan-1985

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Когда есть жена и трое детей, то в январе -20 тр, в феврале -30 тр, а в марте +40 т.р. не получиться спокойно. Это все-таки риск, да и в семейном бюджете должно быть на незапланированные расходы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan-1985

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
Коллеги, я никого ни к чему не призываю. Все взрослые люди и сами могут принимать решение. Я все лишь буду выкладывать на что сам ставлю. И чтобы в конце года был виден результат. Здесь же разные темы есть, кто-то в криптовалюту вкладывается, кто-то земельные участки в Крыму покупает.
 

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
2) Итак, вторая ставка будет на чемпионат Испании по футболу, игра завтра 13.04.2019 г. карты Уэска - карты Барселона Ф1-0,5 (бк бет365) кф.1,82. Сумма ставки - 5000 р.
Ставка на победу Уэски по картам в матче с Барселоной. Именно по картам, сюда включаются как желтые так и красные карты. Я очень люблю ставить на чемпионат Испании по футболу, но именно на статистику, не на основные исходы, победы, тоталы, так как в этих исходах результат всегда не предсказуем.
Почему именно победа Уэски по картам? Да потому что Уэска в среднем за 30ть прошедших игр получает 2,9 карт, тогда как показатель Барселоны на 30ть игр составляет 1,93 карт. Думаю что в завтрашнем мачте Уэска полкчитт 3 карты, Барселона не больше 2х. Вообщем Барса команда меньше всех фолящая и зарабатывающая желтых карт, но последние две игры Барсы в чемпионате Испании были сверхрезультативные по картам, не думаю что и завтра такое может случится. Удачи нам завтра.
 
  • Мне нравится
Реакции: dzokond

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Здесь же разные темы есть, кто-то в криптовалюту вкладывается, кто-то земельные участки в Крыму покупает.
Давай, жги. Интересно даже, что получится. Мы несколько лет назад табличку сделали и отслеживали результаты. При условных затратах в 100000 рублей на протяжении 3 месяцев оказывались в проигрыше от 10000 до 30000р . Собственно на этом и остановились.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan-1985

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
плохо, что события такие не во всех конторах есть

События которые я даю есть во всех конторах. НО!! Ставки именно на карты есть в 1хстава (1хбет), винлайн, пари матч, бет365. Но самый высокий кэф на момент написания статьи был в бет365. В 1хставке и в 1хбет на текущий исход кэф 1.81. 1хставка и 1хбет это одна и та же контора, только 1хставка лицензионная, а 1хбет офшорная.