Сменился № офиса

ЛоерНГБ

Новичок
30 Июл 2012
18
0
Уважаемые коллеги! Прошу у Вас помощи. Фирма переехала в рамках одного и того же здания на этаж ниже, т.е. из 306 офиса переселилась офис № 105. В Уставе и в выписке указан прежний номер офиса (№ 306). Нужно ли регистрировать такие изменения в налоговой?
Если да, то какие документы подаем и кого уведомляем после получения нового Устава и выписки. Заранее благодарю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Ну учитывая, что у вас в адресе был указан офис, я считаю, что менять надо в Уставе адрес по форме 13001. Причем совет (думаю, бол-во на форуме меня поддержит) - меняйте на адрес БЕЗ НОМЕРА ОФИСА, чтобы больше такой проблемы не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЛоерНГБ

ЛоерНГБ

Новичок
30 Июл 2012
18
0
Спасибо Вам за ответ. Вы совершенно правы относительно того, что офис указывать не стоит, т.к. переезды могут случаться время от времени.

Еще бы по комплекту доков помог кто. Я так предполагаю, что это
1.Заявление по форме Р13001
2. Решение единственного участника
3. Договор аренды (копия, заверенная подписью нашего гл. бухгалтера и печатью нашей же фирмы).
4. Устав в новой редакции - 2 экз.
5.Запрос в налоговую на предоставление копии устава
6. Госпошлина на 800 руб. за регистрацию изм.

Прошу поправить, если не права.
И еще вопрос, какие органы еще уведомляем? и в какой форме?

Заранее всем спасибо за ответы.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо Вам за ответ. Вы совершенно правы относительно того, что офис указывать не стоит, т.к. переезды могут случаться время от времени.

Еще бы по комплекту доков помог кто. Я так предполагаю, что это
1.Заявление по форме Р13001
2. Решение единственного участника
3. Договор аренды (копия, заверенная подписью нашего гл. бухгалтера и печатью нашей же фирмы).
4. Устав в новой редакции - 2 экз.
5.Запрос в налоговую на предоставление копии устава
6. Госпошлина на 800 руб. за регистрацию изм.

Прошу поправить, если не права.
И еще вопрос, какие органы еще уведомляем? и в какой форме?

Заранее всем спасибо за ответы.

1.Заявление по форме Р13001
2. Решение единственного участника
3. Договор аренды (копия, заверенная подписью нашего гл. бухгалтера и печатью нашей же фирмы).
4. Устав в новой редакции - 2 экз.
5.Запрос в налоговую на предоставление копии устава
6. Госпошлина на 800 руб. за регистрацию изм.
7. Желательно гарантийное письмо от собственника + копия свидетельства о собственности, заверенная собственником.

После статистику получите новую.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЛоерНГБ

ЛоерНГБ

Новичок
30 Июл 2012
18
0
1.Заявление по форме Р13001
2. Решение единственного участника
3. Договор аренды (копия, заверенная подписью нашего гл. бухгалтера и печатью нашей же фирмы).
4. Устав в новой редакции - 2 экз.
5.Запрос в налоговую на предоставление копии устава
6. Госпошлина на 800 руб. за регистрацию изм.
7. Желательно гарантийное письмо от собственника + копия свидетельства о собственности, заверенная собственником.

После статистику получите новую.

Большое спасибо за ответ. А статистика - это что?:eek:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Большое спасибо за ответ. А статистика - это что?:eek:
Статистика это письмо МосГорСтат'а о присвоении ОВВЭД. При первичке ее выдают в налоговой. Дополнительно можно получить в самом МГС, но скоро можно будет бесплатно печатать с сайта, как у Субъектов малого бизнеса
 

ЛоерНГБ

Новичок
30 Июл 2012
18
0
Статистика это письмо МосГорСтат'а о присвоении ОВВЭД. При первичке ее выдают в налоговой. Дополнительно можно получить в самом МГС, но скоро можно будет бесплатно печатать с сайта, как у Субъектов малого бизнеса

Я прошу прощения, но не могу понять зачем нам новая статистика. у нас ведь коды ОКВЭД не меняются, сменился только № офиса, даже не адрес. Налоговая и адрес прежние.