Обязательно ли указывать точный индекс при 1 этапе смены адреса?

Arthurenok

Новичок
15 Авг 2014
29
0
Подскажите пожалуйста, хотим подать 14 форму по 1 этапу смены адреса, город знаем переезда, а новый индекс точный пока что нет.

Можно ли указать пока что хотя бы общий индекс города или вообще не указывать его?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Нет индекс не нужно, мы при переезде из МО в М указали только субъект. Уточните в налоговой в которую подаете. Смотря какой у вас адрес - вероятно Субъект+город (если у вас потом только улица)
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,794
Москва
Подскажите пожалуйста, хотим подать 14 форму по 1 этапу смены адреса, город знаем переезда, а новый индекс точный пока что нет.

Можно ли указать пока что хотя бы общий индекс города или вообще не указывать его?

А программа Вам из кладра сама индекс не поставила? Или Вы кроме нового города больше ничего не заполнили, не улицы и не дома?
 

Arthurenok

Новичок
15 Авг 2014
29
0
а не чё что из-за отсутствия индекса отказать могут ??? Индекс указывайте обязательно, воспользуйтесь интернетом !!!

вот я и спрашиваю, если я зная только субъект и город, укажу общий индекс города,типа 123000, это нормально будет?
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
1ый этап - это уведомление и не нужно писать в 14001 полный адрес и не нужно никаких индексов там ставить. В налоговой не можете уточнить?
 

Arthurenok

Новичок
15 Авг 2014
29
0
так отвечаю, я бы указал все таки точный индекс

Ну от меня хотят, чтобы я сделал первый этап зная только субъект и город...
Если я укажу неточный индекс на первом этапе, а потом точный во втором, пройдет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Ну от меня хотят, чтобы я сделал первый этап зная только субъект и город...
Если я укажу неточный индекс на первом этапе, а потом точный во втором, пройдет?
без понятия, надо уточнить в налоговой
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,193
7,904
все регионы РФ
Ну от меня хотят, чтобы я сделал первый этап зная только субъект и город...
Если я укажу неточный индекс на первом этапе, а потом точный во втором, пройдет?
пройдёт, но индекс пишите !!! Хотя бы общий
 

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
Arthurenok,

у меня была такая ситуация, я указывала в Р14001 общий индекс по СПб (190000), а в Р13001 уже точный по конкретному адресу.
Все прошло ок (МИФНС 15 СПб).

Если не указывать никакой в Р14001, похоже действительно могут отказать (в справочном окне так говорят, и я решила не рисковать))).