Прочие опасности - кнопка "пожаловаться на сообщение"

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Дорогие сообщники! :)

Хочу призвать к более широкому использованию кнопочки с восклицательным знаком для случаев, когда вы видите какие-то нарушения в работе форума, ругань, ахтунг или спам.

Этот механизм позволяет модераторскому составу наиболее оперативно реагировать на возникшую проблему - сообщение приходит в общую модераторскую ветку и все модераторы могут быстро с ним ознакомиться и принять меры.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Прочие опасности

А я хочу добавить, что механизм этот можно использовать также для просьб о переносе каких-либо сообщений, разделении веток и тому подобных модернизаций

Нужно просто сделать об этом пометку в соответствующем поле

P.S. Модераторы не совсем вездесущи и нуждаются в вашей помощи)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Прочие опасности

Поддерживаю. Всеми лапами ЗА.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Прочие опасности

Модераторы не совсем вездесущи и нуждаются в вашей помощи)

а нужно быть вездесущими! для того они и модераторы!

почему это я должен тратить своё время и помогать вам?
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Re: Прочие опасности

Дней пять назад с помощью этого механизма просил подправить сообщение в моей рекламной ветке... реакции не последовало:(
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Прочие опасности

Механизм реализован в полном объёме со вчерашнего дня.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Прочие опасности

Mrist, всё тебе поправили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Прочие опасности

если дело добровольное тогда зачем агитировать? модераторы с форума бабло заработывают, вот и отрабатывайте его
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Прочие опасности

:eek:
если дело добровольное тогда зачем агитировать? модераторы с форума бабло заработывают, вот и отрабатывайте его
Мурзик))) Ты никак в анархисты собрался?)))):D
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Прочие опасности

если дело добровольное тогда зачем агитировать? модераторы с форума бабло заработывают, вот и отрабатывайте его


про бабло не надо упоминать ....... а то и на шашлык пустить могут :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Прочие опасности

про бабло не надо упоминать ....... а то и на шашлык пустить могут

а что мне терять? что думаю то и говорю, это Фирмодел 500 в месяц с форума имеет, а я на форуме не зарабатываю :)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Прочие опасности

а что мне терять? что думаю то и говорю, это Фирмодел 500 в месяц с форума имеет, а я на форуме не зарабатываю :)

а почему не зарабатываешь? нужно менять стратегию !
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Прочие опасности

если дело добровольное тогда зачем агитировать? модераторы с форума бабло заработывают, вот и отрабатывайте его

не хочешь - не агитируйся

сообщение было обращено не персонально к Мурзику

эта фишка - в первую очередь облегчение для самих пользователей, так как теперь не нужно выискивать ответственного модератора и писать ему письмо в личку, на которое не факт, что быстро ответят в связи с загруженностью

в общем попрошу обойтись без шапкозакидательства

p.s. и про бабло тоже не в кассу
 
  • Мне нравится
Реакции: RodionX

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Re: Прочие опасности

Кто Мурзика так обидел?
А то он стал выдавать страшные коммерческие тайны.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Хочу призвать к более широкому использованию кнопочки с восклицательным знаком для случаев, когда вы видите какие-то нарушения в работе форума, ругань, ахтунг или спам.
Я, кстати, активно это использую.