Смена руководителя филиала иностр. компании

luna292

Новичок
31 Янв 2010
21
7
При смене руководителя филиала иностр. компании надо как-то уведомлять ИФНС о смене и в какой форме, если надо?
 

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Для налоговой пишете письмо в свободной форме, прикладываете нотариальную копию решения о смене Главы, нотариальную копию доверенности, подаете в налоговую.
Также необходимо внести изменения в ГРП (список необходимых документов есть у них на сайте) и уведомить фонды.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zinkuzik

luna292

Новичок
31 Янв 2010
21
7
В ГРП уже зарегистрировали изменения. А фонды уведомить тоже письмом в свободной форме?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
а скажите пожалуйста

подать в ИФНС 47, и в фонды - документы о смене руководителя иностранн филиала можно по обычной доверенности?

в ГРП я так понимаю документы о смене руководителя филиала подаются по нотариальной доверенности?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
да..., я сейчас дозвонилась в ГРП сказали по обычной а можно вообще без доверенности......,, вот как то так,

Добавлено через 282 часа 59 минут 38 секунд
всем доброго дня,

поясните пожалуйста, смена директора в иностранном филиале, головная компания (Молдова) сделали решение о назначении нового директора в филиале, прислала в Москву. теперь подаем в ГРП

теперь это решение надо заверить у нотариуса? но нотариус не заверят говорит , что это внутренний документ они не заверяют, или я чего не понимаю - поясните пожалуйста
 

renata

Новичок
15 Июл 2014
2
0
Подскажите, пожалуйста, какой комплект документов необходимо предоставить 47 налоговую при смене главы филиала иностранной компании?