Георгий Шмидт

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Уважаемые форумчане! Работал ли кто-нибудь с данным г-ном Георгий Шмидт или его компанией?
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
К сожалению, я не знаю, как называется компания, в которй трудится данный форумчанин. Вопрос к Moskow_reg: Вы приобрели компанию со счентом или без и бы ли у Вас проблемы?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Очередной кидос?
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Похоже на то, просто не могу дозвониться до Георгия Шмидта (абонент не отвечает). А стуация сдедующая: приобрели фирму + б/к. По б/к кто-то шарит, берет выписки. И, вот, я думаю, мне одной так не везет? Может продавец не виноват? Может это его гНомик шарик... Очередная грустная история
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Арона, Так СРОЧНО меняйте и дира и счёт,пока только выписки берут
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Тоже не легче.
Меняйте директора и счет.
Мы сами на этом накололись.
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Всем, кто не остался равнодушен и дал советы, огромное человеческое СПАСИБО. Платежи остановили, посмотрим на развитие событий...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если денег на счету нет,то и событий никаких не будет
 

Георгий Шмидт

Новичок
2 Июн 2010
13
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый вечер уважаемые форумчане. За сегодняшний только добрался до компьютера. Очень интересная информация тут описана о которой меня никто не предупредил. Опишите пожалуйста суть данного вопроса, а именно: Название компании и генерального директора, приблизительную дату покупки. В моей практике впервые такой интересный случай о котором как я понимаю большинство тут знают не по наслышке. Жду информацию.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Георгий Шмидт, это к ТС за подробностями
 

Георгий Шмидт

Новичок
2 Июн 2010
13
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И телефон у меня на связи практически 24 часа, за исключением поездок на метро и переходам по туннелям.
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Здравствуйте, Георгий. Специально запрашивала рекомендации в надежде пообщаться с вами.
Это Ваша компания и Ваш телефон?

"Здравствуйте Хотел бы предложить Вам свежую компанию по 15 ифнс ООО "МарсПлюс" с р.с. в Смоленском банке и банк клиентом. Виды деятельности:прочая оптовая торговля, подготовка строительного участка, строительство зданий и сооружений, Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, производство отделочных работ, оптовая торговля пищевыми продуктами, опт торговля непродовольственными товарами, розничная торговля в неспециализированных магазинах, деятельность туристических агенств, организация перевозок грузов, почтовая и курьерская деятельность, денежное посредничество, прочее финансовое посредничество, рекламная деятельность, деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, найм рабочей силы и наём персонала,прочая зрелищно - развлекательная деятельность, торговля автранспортными средствами, тех обслуживание и ремонт автотранспортных средств, торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, деятельность прочего сухопутного транспорта, транспортная обработка грузов и их хранение, прочая вспомогательная транспортная деятельность, и т.п.На УСН 6% переводим заявлением.Полный пакет документов и бесплатная доставка сразу после обращения. Цена компании 30 000 рублей.
Также в наличии компании на которые можно открыть счет банк клиент от одного дня, цена та же 30 т.р. Различные налоговые, любое количество.
8499ХХХ6585
С Уважением Георгий.
Некороые цифры в телефоне заменены на ХХХ... В систему банк клиент заходят с другого компьютера, а также берут выписки. Я ни в чем Вас не обвиняю. Может это проделки директора? Неоднократно пыталась с Вами связаться, но увы... При разъяснении ситуации готова публично извиниться перед Вами
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
В систему банк клиент заходят с другого компьютера, а также берут выписки
А как Вы определяете , что с другого компьютера заходят?
По времени посещения или по адресу IP-адресу компьютера?

Добавлено через 6 минут 42 секунды
У меня просто клиент-банк в системе. "ibank2"
100% никто там "не шарит" кроме меня. Директор тоже я. С одного и того же компьютера захожу и в одно и то же время примерно.
Так вот, обратил с самого начала внимание, что IP -адрес разный регистрируется.
 

Pathfinder

Активист
Коллеги, не покупайте вы фирмы с открытыми счетами в банках Смоленский, Клиентский, Пробанк, Новый Символ... Готовки в таких банках продают как правило с одной нехорошей целью. Списания со счетов идут постоянно в нашем городе-герое. Или вы своих клиентов совсем не уважаете? Пожалейте их деньги, не кидайтесь на фирмы за копейки, к вам же потом будут обращаться, когда деньги снимут. Смоленский и Пробанк - это вообще паровозы увода клиентских денег.
 

Георгий Шмидт

Новичок
2 Июн 2010
13
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Огромное спасибо за предоставленную информацию, указанный вами номер является непосредственно моим и я постоянно на связи, не могу понять по какой причине возникли трудности и вы не смогли дозвониться, свяжитесь со мной завтра в 10.00 и мы детально всё разберем. Я непременно приложу все усилия дабы не создавать сложностей вашим клиентам и неприятной репутации себе. Ещё раз большое спасибо, надеюсь в оперативном порядке я смогу всё прояснить.