Регистрация или отказ???

Денис1982

Новичок
19 Окт 2007
16
0
Смена гены, ф14, 2-ой лист, в данных заявителя(нового гены), в наименовании органа, выдавшего его паспорт, пропущена одна буква(Пспортно-Визовое Отделение), заметил только сейчас, получение в эту пятницу...Как думаете зарегят или нет????:dont_know:
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
а кто их знает... думаю что не зарегят по другой причине ))
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
млин, бредовее вопроса я ещё не видел... ну откуда нам знать зарегит ли налоговая или нет!?!? с таким вопросом нужно идти к гадалке, а не на форуме опубликовывать пустые и бессмысленные вопросы!
 

Денис1982

Новичок
19 Окт 2007
16
0
Да я ради интереса спросил,на удачу.
К модераторам:По-возможности ликвидируйте тему плз.
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
Денис1982 - Говорю не как гадалка, а по опыту. Пару месяцев назад подавал первичку, не вбил, вообще, адрес проживания физика в лист об ЕИО - зарегили.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Денис1982 - Говорю не как гадалка, а по опыту. Пару месяцев назад подавал первичку, не вбил, вообще, адрес проживания физика в лист об ЕИО - зарегили.

Это - легко! Проблемы могут вощникнуть при следующих регистрационных действиях.
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
Это - легко! Проблемы могут вощникнуть при следующих регистрационных действиях.
Нее, всё вбили в реестр:new_russian: (в выписке все данные были), все свидетельства в поряде, т.е. я сам ждал отказ 100%, а видать настроение хорошее было у человека:rolleyes: , или, банально, как я пропустил.:D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Паленке

Местный
У меня также один раз в заявлении была опечатка паспортных данных ГД. А в приложениях - всё нормально.
Пришёл получать - выдали зарегистрированные с ошибкой. ))
Ошибку сразу заметил - подал на месте заявление на исправление.
Исправили!! И дополнительно выдали свидетельство об ошибке, допущенной по вине налорга!! ))
Уж, не знаю, истинных причин.
Может быть потому, что изменения в ЕГРЮЛ вносятня на основании сведений, содержащихся в приложении, а не в заявлении? Там были сведения о новых паспортных данных ГД.
 

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
Точно уж не знаю, как это работает в данном случае, но хуже нет, чем доделывать и переделывать.
 

AMNEZIA

Пользователь
14 Ноя 2007
80
0
:diablo: заметят, если будут этого хотеть.
У меня заметили и мы получили отказ. А была пропущена всего лишь одна буква в отчестве гены. Не теряйте времени, лучше исправте.

Смена гены, ф14, 2-ой лист, в данных заявителя(нового гены), в наименовании органа, выдавшего его паспорт, пропущена одна буква(Пспортно-Визовое Отделение), заметил только сейчас, получение в эту пятницу...Как думаете зарегят или нет????:dont_know:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
у меня однажды была продажа доли в УК, так в протоколе забыли поменять фамилию участника т.е. вместо Иванова И.И. оставили Петрова П.П. который фигурировал в совершенно другой фирме, заметили это только когда распечатывали данный протокол для банка))))
как такое пропустила 46-я для меня просто загадка, видать не читали протокол...
с того самого момента хочу внедрить програмку для подготовки документов, а то человеческий фактор дает сбой на ровном месте!
 

Паленке

Местный
с того самого момента хочу внедрить програмку для подготовки документов, а то человеческий фактор дает сбой на ровном месте!
Полностью с вами согласен.
Человеческий фактор лично у меня создаёт больше проблем, чем "непреодолимая пакость налорга". )))
Может нафик уволиться???
А то всё идёт к тому, что роботы будут регистрацией заниматься)))
Разве не так?)))